Она моет волосы яблочным уксусом, результат поражает!

Проверенный метод!

Если вы заинтересованы в использовании натуральных продуктов для себя и своей семьи, вы, вероятно, слышали о яблочном уксусе. Это используется во многих отношениях, в том числе в качестве фантастического метода для мытья волос.

Рассмотрите эти преимущества:

* Останавливает pH ваших волос и кожи головы, не снимая натуральных масел
Многие из шампуней и продуктов, которые вы используете на ваших волосах, имеют ингредиенты, которые могут разрушить pH ваших волос, оставляя их хрупкими.

* Уплотняет кутикулу волос
Это позволит сгладить кончики и сделает ваши волосы более мягкими и гладкими. Мало того, что ваши волосы будут иметь больший блеск, вы заметите меньше секущихся кончиков.

* Лечит сухую, шелушащуюся кожу головы
Если у вас есть перхоть или подобное состояние, которое оставляет грубые, зудящие пятна на вашей коже, яблочный уксус поможет.

• Стимулирует рост волос
Яблочный уксус стимулирует кровообращение, что делает ваши волосяные фолликулы и корни сильнее. Кроме того, раствор смывает мертвые клетки кожи и другие обломки, которые вызывают забитые поры.

Важно понимать, что потребуется некоторое время, чтобы перейти с предыдущего метода очистки на тот, который фокусируется на яблочный уксус.

Правильный уксус необходим для правильной работы. Яблочный уксус светло-коричневый с осадком в нижней части бутылки. Прежде чем использовать его, встряхните бутылку, чтобы вы получили часть этого осадка. В нем есть ферменты, бактерии и минералы, чтобы укрепить ваши волосы.