Он принимает всего 1-компонент для удаления пор на лице в домашних условиях

Вы будете удивлены!

Люди с жирной кожей обычно также имеют большие и видимые поры. Кроме того, они обычно ненавидят эти поры и стараются сделать их менее заметными.

На рынке существует множество продуктов, которые затягивают кожу и уменьшают внешний вид больших пор, но эти продукты обычно находятся за прилавком. Хорошей новостью является то, что теперь вы можете приготовить свои собственные природные средства в своем собственном доме и устранить проблему.

Вот что вы должны сделать:

Вода и пищевая сода
Смешайте две столовые ложки пищевой соды и две столовые ложки воды. Вы получите пасту, которую вы должны нанести на лицо, и дать ей высохнуть в течение примерно пятнадцати минут. Как только маска затянется, промойте лицо прохладной водой.

Существуют и другие средства, которые также очень эффективны. Преимущества этих средств заключаются в том, что все они натуральны и могут быть сделаны из 2-3 натуральных ингредиентов очень быстро. Вот рецепты:

Огурцы, лимон и розовая вода
Очистите огурец и измельчите его. Затем добавьте несколько капель лимонного сока и чайную ложку розовой воды к огурцу, чтобы получить смесь. Затем возьмите чистую ткань и нанесите на нее смесь, сложите ткань и нанесите ее на лицо. Через некоторое время вымойте лицо прохладной водой.

Яичный белок и лимонный сок
Вы можете сделать натуральную маску для лица, используя несколько капель лимонного сока и два яичных белка. Как только вы сделаете маску, нанесите ее на лицо и подождите несколько минут, пока она не высохнет. Затем вымойте лицо холодной водой. Маска не только поможет вам затянуть поры на коже, но также поможет вам удалить мертвые клетки и масло с вашей кожи.

Томатный и лаймовый сок
Сделайте смесь из небольшого количества томатного сока и 2-4 капель сока лайма. Возьмите ватный диск и впитайте его в жидкую смесь, а затем нанесите смесь на лицо, оставив на пятнадцать минут. В конце промойте лицо холодной водой.

Кислота из лайма и помидоров поможет вам удалить лишний жир с лица, потому что эти ингредиенты обладают вяжущими свойствами. Это лечение также полезно для подтягивания кожи и закрытия ваших пор.

Сок миндаля и лайма
Возьмите несколько тук миндаля и положите их в небольшой контейнер с водой. Оставьте миндаль на ночь, чтобы они впитали воду. На следующее утро вымойте их и сделайте миндальную пасту. Добавьте чайную ложку сока лайма в пасту и нанесите на лицо. Через 30 минут вымойте лицо холодной водой.

Лимонный и ананасовый сок
Возьмите половину лимона и выжмите сок из него. Затем добавьте половину чашки ананасового сока к лимонному соку и хорошо перемешайте. Затем возьмите чистую ткань и впитайте ее в смесь и поместите ее на лицо, оставляя на пять минут. В конце вымыть лицо прохладной водой.

Ананас содержит ферменты, которые помогают в очищении кожи и затягивании. Более того, он имеет даже лучшие эффекты в сочетании с вяжущим эффектом кислоты в лимонном соке.