Он омыл лицо этим, и его жена не могла поверить в это, потому что он выглядел моложе, чем она

Удивительные результаты на вашем лице!

Каждый день наша кожа подвергается воздействию многих факторов, которые могут  влиять на ее красоту и постепенно ухудшают ваше здоровье. Сегодня мы расскажем, как омолодить ваше лицо.

Почти всегда мытье лица утром и вечером помогает нам поддерживать чистую и увлажненную кожу, потому что при этой обычной гигиене удаляется лишний жир.

На рынке есть продукты, предназначенные для этой цели, но от них часто не получают желаемых результатов. К сожалению, они также содержат вредные химические вещества, и это может стоить нам «пенни».

Именно по этой причине мы приносим вам абсолютно безопасное и эффективное домашнее средство, которое поможет решить проблемы со здоровьем вашей кожи и заставит вас выглядеть моложе в кратчайшие сроки.

Верьте или нет, это мощная смесь, способная стирать шрамы, возрастные пятна и лечить акне.

Пищевая сода — это дезодорант, обеспечивает превосходное отшелушивание, отбеливание зубов и регулирование pH кожи. Между тем, кокосовое масло питает и благодаря своей высокой лечебной способности, борется с бактериями, которые могут вызвать огромные прыщи.

Более того, оно настолько эффективно, что его можно даже использовать в качестве жидкости для полоскания рта. Но чтобы увидеть удивительные результаты на вашем лице, просто нужно объединить эти два ингредиента.

Как его использовать?

Количество используемой пищевой соды и кокосового масла зависит от типа вашей кожи. Например, если ваша кожа жирная, используйте 1 столовую ложку кокосового масла, смешанного с 1 столовой ложкой пищевой соды в равных частях.

Если ваша кожа сухая или нормальная, просто используйте 1 столовую ложку кокосового масла с половиной чайной ложки соды (тогда вы можете варьировать количество, в зависимости от результатов).

Применяйте это средство один раз в неделю, но если ваша кожа слишком жирная, используйте ее два раза в неделю.