Приготовите это лекарство и очистите свой организм от шлаков в кишечнике

Всего лишь два ингредиента!

Как показала статистика, за всю жизнь через наш кишечник проходит около 40 000 литров жидкости и 100 тонн еды. Это значит, что мы накапливаем в себе более 13 килограмм шлаков и каловых камней, которые вредят нашему здоровью.

Поэтому, чистка кишечника от токсинов и каловых камней является залогом здоровья. Лишний вес, постоянные запоры, нарушения обменных процессов, заболевания печени и почек, артрит, рак, больная кожа, волосы и ногти… всё это свидетельствует о наличии шлаков в нашем кишечнике.

Существует метод лечения, так называемая клизма-инъекция жидкости через анус для стимуляции опорожнения кишечника. Однако этот метод довольно дорого обходится и может негативно сказаться на микрофлоре кишечника. Можно очистить как малый участок (40-50 см), так и кишечник в целом.

Обычный способ очищения кишечника от накопившихся токсинов:

Регулярное употребление льняной муки в течение трёх недель поможет вывести шлаки из тонкого и толстого кишечника. Более того, это сохранит природную микрофлору.

Данный метод лечения поможет активировать процесс жиросжигания, стабилизировать ваш вес, нормализует  липидный обмен, снизит уровень холестерина в крови, очистит организм от токсинов и т.д.

Показания:

Лишний вес, изменения липидного обмена, колит, язва желудка, гастрит, воспаление верхних дыхательных путей, заболевания моче-половой системы, цистит.

Употребление:

1-я неделя: смешайте 100 мл кефира с 1 ст. ложкой льняной муки

2-я неделя: смешайте 100 мл кефира с 2 ст. ложками льняной муки

3-я неделя: смешайте 150 мл кефира с 3 ст. ложками льняной муки

Если вам не удалось найти льняную муку, вы можете взять лён и тщательно растереть его до состояния порошка. Употребляйте свежевырощенный лён каждое утро. Проходя курс лечения, необходимо выпивать большое количество воды: около двух литров в день.

Такую процедуру необходимо проводить раз в год.

(via)