Очистите тело, улучшите свой метаболизм и сбросьте килограммы с помощью нашего идеального плана диеты!

Минус 4 кг за неделю!

Мы должны приветствовать новый сезон свежими, здоровыми и полными энергии.
Это идеальное время, чтобы избавиться от токсинов, лишних килограммов и очистить организм. Весной организм проходит естественный процесс очищения, но нам нужна дополнительная помощь, если мы хотим очиститься от токсинов. Меняя диеты, мы потребляем больше жидкости и начинаем новые привычки здорового ухода за нашей внешностью.

Йогурт нормализует работу пищеварительного тракта, укрепляет иммунитет, очищает токсины от организма, улучшает и активизирует обмен веществ. Если вы хотите быстро похудеть и витаминизировать и освежить свое тело, мы предлагаем вам невероятную диету, где вы можете потерять от 2 до 4 килограммов за 7 дней.

План диеты

— Йогурт 500 г в день 
— Фрукты 300 г в день 
— Овощи 300 г в день 
— 3 стакана зеленого чая без сахара 
— От 150 до 200 г вареного мяса — курица, индейка, говядина или рыба.

Вы можете есть йогурт столько, сколько хотите. Здоровые злаки — один из лучших вариантов для начала дня. Йогурт можно также комбинировать в соответствии со следующими правилами:

День 1, 2, 3 
В меню можно добавить приготовленный рис или картофель. Исключить газированные напитки, алкоголь, сахар и соль.

День 4, 5, 6
Несмотря на йогурт, вы можете есть вареную или жареную курицу. Свежие салаты более чем приветствуются в вашем теле. Газированные напитки, алкоголь, жирные блюда, рафинированная мука и сахар запрещены.

День 7
Йогурт и фрукты без бананов и винограда. Вы можете позволить себе бокал вина. Когда вы закончите 7-й день, вы можете постепенно увеличить количество другой пищи.