Очищение печени и кишечника: избавьтесь от килограммов вредных веществ из вашего организма всего за неделю!

Оставайтесь здоровым с этим простым натуральным рецептом!

Кишечник – орган, который имеет чрезвычайно важное значение, так как он несет ответственность за уничтожение и утилизацию токсинов из нашего организма.

В случае его нарушенной функции, токсины начнут накапливаться в организме, и это может привести к ряду заболеваний. Токсины, как правило, накапливаются в кишечнике в результате плохого и нездорового образа жизни, и как только они начинают «брожение», возникает риск того, что они могут попасть в кровь и вызвать ряд серьезных осложнений со здоровьем.

Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем Вам выполнять периодически процесс очистки, чтобы держать кишечник чистым и предотвратить проблемы со здоровьем.

Мы сегодня собираемся рассказать вам о методе альтернативной медицины, которая дешевле, и гораздо более эффективна, чем большинство существующих сегодня средств.

Ингредиенты, используемые в рецепте обладают сильными свойствами для очистки они богаты необходимыми питательными веществами, минералами, витаминами, антиоксидантами, а также водой. Помимо чистки вашей толстой кишки, этот сок будет препятствовать газам и восстановит баланс жидкости в вашем кишечнике.

Ингредиенты:

  • ½ чашка свежего яблочного сока
  • 2 ст.л. сока лайма
  • 1 ч. л. имбирного сока
  • ½ ч. л. морской соли
  • ½ стакана фильтрованной воды

Инструкции:

  1. Дайте воде закипеть, а затем пусть она немного остынет.
  2. После добавьте соль и помешайте, пока она не растворится.
  3. После этого, добавьте яблочный, лимонный сок и имбирь.
  4. Хорошо перемешайте.

Употребление:

Принимайте эту смесь 3 раза в день (перед завтраком, обедом и на ночь). Повторите эту процедуру каждый день в течение 1 недели, чтобы держать прямую кишку чистой и здоровой.

Примечание: Очень важно проконсультироваться с врачом, если у вас высокое артериальное давление или если вы принимаете какие-либо лекарства.