Очищайте свои артерии, повышайте иммунитет, уменьшайте холестерин и удаляйте любую инфекцию из вашего тела с помощью этого волшебного рецепта!

Это просто уникальный напиток!

Если вы ищете решение для лечения многочисленных проблем в организме, таких как, например, инфекции, простуда или даже сердечно-сосудистые заболевания и одновременно хотите поддерживать свое здоровье в хорошем состоянии, вы должны подготовить магическую смесь с этими тремя мощными ингредиенты!

Это определенно решит ваши медицинские проблемы очень эффективным способом.

Сочетание этих суперпродуктов поможет вам получить некоторые дополнительные преимущества, по сравнению с тем, если их использовать отдельно.

Следующий рецепт — это старый немецкий рецепт, который улучшит ваше здоровье в целом. Вам понадобятся только три ингредиента: чеснок, лимон и имбирь!

Чеснок обладает некоторыми мощными антисептическими, противовирусными и антибактериальными свойствами. Он считается одним из самых здоровых продуктов в мире. Аллицин является его самым важным соединением, и полезные свойства в основном из-за этого ингредиента. Чеснок также включает: марганец, витамин С, витамин В6 и клетчатку.

Имбирь включает некоторые противовоспалительные ингредиенты: гексинголы, бета-каротин, капсаицин, кофеиновую кислоту, куркумин и салицилат. Он полезен против воспаления, различных заболеваний, боли, а также проблем с пищеварением.

Лимон — богатый источник витамина С. Он обладает щелочным эффектом, укрепляет нашу иммунную систему, нормализует нашу pH-среду и защищает нас от болезней.

Вот рецепт:

  • 2 литра фильтрованной воды.
  • 4 неочищенных лимона.
  • 4 зубчика чеснока.
  • 4 см кусочек имбиря.

Приготовление:

Хорошо вымойте лимоны и нарежьте их на дольки. Затем очистите зубчики чеснока и кожуру корня имбиря.

Поместите все ингредиенты в блендер и хорошо перемешайте, пока не получите однородную смесь.

Поместите смесь в кастрюлю и нагрейте ее. Затем добавьте воду. Постоянно мешайте, пока она не начнет кипеть. Снимите смесь с огня и оставьте ее остывать.

Процедите смесь, а затем вылейте ее в стеклянные бутылки. Храните в холодильнике.

Расход:

Потребляйте один стакан напитка каждое утро натощак. Вы также можете потреблять его за два часа до сна, натощак.

Если вы считаете, что не можете принять его из-за специфического запаха чеснока, вам не стоит беспокоиться, потому что вы даже не почувствуете его вкуса из-за процесса приготовления, а также сильного вкуса лимона и имбиря.

Всегда хорошо встряхивайте смесь перед употреблением, потому что имбирь, вероятно, останется на дне бутылки. Наслаждайтесь преимуществами этой мощной и полезной смеси!