Очищаем суставы мандаринами

Будьте здоровы!

Всеми любимый мандарин способен очистить суставы волшебным образом. Причём для этого используется весь мандарин целиком, как мякоть, так и кожура. Мандарин также обладает ещё и противомикробными свойствами. Рекомендуется в день съедать семь штук. При этом можно есть как перед едой, так и между приёмами пищи.

Важно! Мандарин перед употреблением необходимо тщательно промыть. Обсушить и снять кожуру. Сушить кожуру лучше всего в тёмном и тёплом месте. Сухую кожуру необходимо рамельчить с помощью ступки.

Теперь завариваем целебный чай:

берем одну чайную ложку измельчённой кожуры мандарина и одну чайную ложку листьев смородины перемешать. Заливаем смесь стаканом кипятка и настаиваем 30 минут. Затем чай необходимо процедить, и за 30 минут до еды выпить. Употребляют этот чай 3 раза в день, для каждого питья готовьте свежий чай.

Курс лечения продолжается на протяжении одного или трёх месяцев. Вы должны почувствовать облегчение. Не прекращайте лечение, почувствовав облегчение. На протяжении 2-3 недель после улучшения, продолжайте пить целебный чай, и соблюдать диету.