Обертывание имбирем — убирает слизь из легких и лечит кашель всего за одну ночь, особенно полезно для детей!

Натуральная замена дорогостоящим сиропам!

Кашель — это естественный метод, с помощью которого организм пытается избавиться от скопившейся слизи или мокроты в легких. Простуда и кашель могут быть безвредными, но чихать и кашлять все время может быть очень надоедливым. Кашель раздражает даже людей, окружающих нас, и это может помешать нам сосредоточиться.

Несмотря на то, что это может быть очень неприятно, заниматься простудой довольно легко в наше время. Тем не менее, она может раздражать по ночам, так как заставляет вас бодрствовать. Дети более восприимчивы к простуде и кашлю, поскольку у них слабая иммунная система.

Сиропы от кашля вкусные и сладкие, но все, что они делают – ограничивает путь сигналов в мозге, который стимулирует серьезный кашель. Почти все сиропы содержат декстрометорфан и кодеин. Они заставляют вас засыпать быстро, но приходят с рядом побочных эффектов, такими как головные боли, сонливость и учащенное сердцебиение.

Наше предложение — попробовать натуральные обертывания вместо сиропов от кашля.

Медовые имбирные обертки
Мед является лекарством от ряда заболеваний. Он включает в себя общую детоксикацию и лечение сухой кожи. Однако, мед можно также использоваться, чтобы успокоить простуду, благодаря его способности удалить слизь из легких. Мед — безопасное лечение для детей и взрослых.

Как сделать медово-имбирные обертывания
Это очень быстро и легко сделать, и вам понадобится только несколько простых ингредиентов:
кокосовое масло
мед
марля
салфетка
повязка
мука

Приготовление:
Смешайте мед и муку в пасту, но постарайтесь не прикасаться к ней. Добавьте немного кокосового масла и немного свежего имбирного сока, а затем снова варите эту смесь в муке.
Поместите пасту на салфетку и заверните ее с помощью марли.
Поместите обертку на спину или грудь и закрепите ее с помощью повязки. Затем наденьте пижаму, и вы можете ложиться спать.
Если вы хотите обернуть ребенка, не забудьте сделать это за 2-3 часа до сна.
Взрослый может спать с оберткой, но вы должны знать, что это заставит вас потеть. Это лечение не имеет побочных эффектов, но будьте осторожны, если используете его для детей, так как обертывание может вызвать раздражающее воздействие на их нежную кожу.

Рэйчел Лим, из Сингапура, использовала это обертывание для своего ребенка, и она поделилась своим опытом на Facebook, подтверждая его огромную эффективность.

Ее ребенок начинал кашлять за 2-3 часа перед сном. Она добавляет, что после того, как она положила на его грудь фольгу, она не слышала его кашля, у него не было заложенности носа или мокроты.

Имбирь, как и мед, также является мощным средством лечения кашля. Он успокаивает боль в горле, а также снимает заложенность.

Не забудьте поделиться этим со своими друзьями и семьей на Facebook, вы можете помочь тому, кто в этом нуждается!