Новое тело в течение месяца, делая эту 4-минутную тренировку!

Если вы хотите тело супермодели, следуйте этим инструкциям!

Если вы хотите тело супермодели, следуйте этим инструкциям  по утрам!

Примите вызов вместе с тысячами людей по всему миру и приведите свое тело в отличную форму! Планка является одним из самых эффективных упражнений для укрепления средней части вашего тела. Это, кажется, очень простое упражнение для начинающих, и они просто пропускают это упражнения. С этим видом упражнений тает жир и укрепляется спина и мышцы живота, а также мышцы в ягодицах, руках и ногах.

Инструкции:

Планка на самом деле это упражнение на выносливость в верхнем положении отжиманий, и работа мышц очень похожа, как при отжиманиях.

Программа длится в течение 4-х недель и время выполнения упражнения постепенно увеличивается. Первоначальный выбор времени составляет всего 20 секунд, а конечная цель достигает 4-х минут непрерывной планки. На заключительном этапе ваш организм будет готов к еще большим нагрузкам.

Самая важная часть этого упражнения является правильное положение. Когда вы толкаете себя, используя свои руки и поддерживаете ваше тело на ваших ногах, важно, держать верхнюю часть вашего тела ровно.