Низкокалорийные продукты

Мы выбрали 8 лучших

Очевидно, что если мы хотим похудеть или поддерживать определенный уровень, мы должны есть умеренно и выбирать низкокалорийную пищу. Никто не хочет чувствовать себя некомфортно с их телом, но помните, что потеря веса представляет ваш образ жизни, и вы решаете, как ваше тело будет выглядеть. Вы можете достичь этого при здоровом и правильном питании , но самое главное — уменьшить потребление калорий.

В нашей жизни есть периоды, когда мы чувствуем, что настало время что-то изменить, т.е. уменьшить наш вес. Может это свадьба или предстоящие летние каникулы, и каждый хочет иметь отличное тело и выглядеть сексуально в бикини.

 

Мы сделали выбор, и мы выбрали 8 лучших низкокалорийных продуктов. Как и ожидалось, выбор состоит в основном из фруктов, овощей и некоторых моллюсков.

Шпинат

Шпинат богат кальцием, цинком, фосфором, витамином К, калием и селеном. Также шпинат содержит тип гормона, который помогает восстановить мышечную ткань.

-Киви

Киви — один из самых вкусных фруктов. На самом деле киви — гигантские ягоды. Они содержат витамин Е, клетчатку и калий, а также содержат ежедневную потребность в витамине С для нашего организма и витамин К. Киви также имеют питательную ценность для нашей кожи.

-Грибы

Грибы — невероятно мясистые и низкокалорийные блюда. Грибы настолько разнообразны, но Портобелло, Майтаке и Шиитаке являются одними из многих сортов. Маленькие грибы содержат по 2 калории, а одна чашка грибов содержит 15 калорий, а это значит, что вы можете съесть многие из них. Каждый грибной вид содержит некоторую форму антиоксидантов, стимулирующих иммунитет, с клетчаткой, витамином B и калием, и они являются хорошими источниками витамина B6, витамина D, кислоты, меди, калия, тиамина и ниацина.

 

-Капуста

Капуста — хрустящий и сладкий овощ. Он содержит 22 калории на чашку. Капуста содержит клетчатку, минералы, витамины и некоторые фитонутриенты, которые помогают предотвратить рак. Фиолетовая капуста содержит некоторые естественные «ингредиенты», которые помогают блокировать рост рака.

-Креветка

Креветки — это вкусные низкокалорийные моллюски, отличный источник белка. 16 креветок содержат меньше калорий, чем куриная грудка. Креветки богаты омега-3 жирной кислотой, витамином D, натрием, калием, селеном, и с каждой креветкой вы получаете много белков.

 

-Брокколи

Брокколи — это удивительно низкокалорийная пища. Она содержит 31 калорий на чашку. Брокколи богата витаминами, минералами, клетчаткой, а также хороша для нашего здоровья, потому что она содержит некоторые антиоксиданты, которые могут снизить риск рака толстой кишки и молочной железы.

-Спаржа

Спаржа известна как детоксикационная пища. Это низкокалорийная пища и содержит 27 калорий на чашку. Спаржа содержит высокий уровень витамина К, который защищает наши кости, аминокислоты, действующие как диуретик, он также богат витаминами и минералами, витаминами А, С, Е, В6, железом. Интересной информацией о спарже является тот факт, что она помогает ускорить метаболизм алкоголя (средство от похмелья).

 

-Помидор

Помидоры очень низки в калориях, каждый помидор содержит около половины количества калорий, которые вы найдете в персиках, и абрикосах. Помидоры содержат 22 калории на средний помидор. Это хороший источник ликопина и антиоксидантов, которые редко встречаются в других продуктах питания. Он богат клетчаткой и витаминами A, C и K. Помидоры — превосходная защита кожи, которая помогает устранять радикалы из ультрафиолетовых лучей и защищать кожу от старения.