Несколько столовых ложек этого средства могут облегчить боль в пояснице

Невероятно полезно

Вы когда-нибудь испытывали сильную боль в пояснице и конечностях? Если да, вы, вероятно, знаете об ишиасе. Это состояние, которое влияет на седалищный нерв, и делает перемещение или ходьбу практически невозможными.

Важно отметить, что боль может удалить, даже если вы лежите в своей постели. Она не позволяет вам выполнять повседневную деятельность, и некоторые страдальцы даже не могут двигаться.

Во-первых, давайте рассмотрим некоторую базовую информацию о седалищном кровообращении.

Что такое ишиас?
Седалищный нерв идет от поясницы к бедрам, ягодицам и по ногам. Это самый длинный нерв в организме человека и регулирует каждое движение в теле и вашу гибкость.

Каждое раздражение или воспаление нерва вызывает боль, жжение, покалывание и онемение. Симптомы иногда являются тяжелыми и невыносимыми.

Как лечить ишиас?
Врачи часто назначают вам лекарства. Некоторым страдающим приписывают инъекции стероидов для улучшения их состояния. Физическая терапия и уход за хиропрактикой также являются опцией, особенно когда речь идет о рассмотрении структурных проблем и обеспечении долгосрочных результатов.

Природное средство для лечения ишиаса
Мы в значительной степени обсудили потенциал, предоставляемый куркумой, чесноком и медом. Это мощные ингредиенты и могут помочь в лечении воспаления и боли.

Рисовое и миндальное молоко являются растительными ингредиентами, которые делают это средство еще более сильным. Доверяйте природе и попробуйте это средство! Оно уменьшает воспаление и эффективно снимает боль.

Ингредиенты:
3 ч.л. куркумы
5 зубчиков чеснока
1 стакан рисового / миндального молока
мед

Приготовление:
Очистите и вымойте чеснок. Измельчите и добавьте куркуму и молоко. Хорошо смешайте и добавьте мед для сладости.

Принимайте столовую ложку этого обезболивающего средства дважды в день. Это также поможет в профилактике и лечении простуды, гриппа или головных болей.

Если у вас есть предложения, не стесняйтесь добавлять их в свои комментарии ниже!

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер