Не тратьте деньги на педикюр больше – всего 2 ингредиента, имеющихся на вашей кухне и ваши ноги будут выглядеть лучше, чем когда-либо!

Попробуйте и вы будете поражены результатами!

Грубые, потрескавшиеся пятки имеют неприятный вид, вызывают дискомфорт, и иногда даже боль. Никто не хочет сталкиваться с подобной проблемой, особенно в летнее время, когда все мы носим открытую обувь.

Но, у нас есть решение для Вас!

Забудьте о любых средствах по уходу за ногами! Мы нашли для вас удивительное средство, которое вы можете приготовить самостоятельно.

Это действительно просто и легко, и все, что вам нужно 2 компонента, которые, вероятно, уже имеются на вашей кухне.

Итак, следуйте инструкциям ниже:

Необходимые ингредиенты:

  • 4 стакана молока
  • 3 столовые ложки разрыхлителя

Инструкции:

Нагрейте молоко и вылейте его в миску, подходящую для ваших ноги. Добавьте разрыхлитель и хорошо перемешайте, но убедитесь, что температура комфортная для вас.

Затем замочите ноги в течение 10 минут и расслабитесь. После окончания, ополосните ноги теплой водой и высушите их. Для того, чтобы получить лучшие результаты, повторяйте эту процедуру каждый день.

Попробуйте и вы будете поражены результатами! Это улучшит состояние ваших ног, что сделает их более мягкими и нежными. И, наконец, вы сможете носить ваши любимые сандалии снова!