Не оставим без внимания каждый сантиметр своего тела!

Быстрый результат!

Грудь 

Укрепляем и подтягиваем грудные мышцы.
Отжимайся, регулярно, в положении стоя на коленях.

Руки 

Не забываем про заднюю поверхность. Циркуляция крови в этой зоне слабая, и чтобы усилить ее, нужно делать массаж задней и внутренней поверхности плеч с помощью подтягивающего средства
Стоя возьмите гантели в каждую руку, ладони смотрят вперед. Подними руки через стороны до уровня плеч, сгибая локти. Затем выпрями их над головой. Делай это упражнение очень медленно, контролируя каждое движение, повторите его 15-20 раз.

Живот

Достичь быстрого результата, поможет, если регулярно качать пресс. Ложимся на спину, ноги выпрямляем и расслабляем, руки за головой. Прогнитесь, чтобы поясница образовала над полом заметную арку. Поднимай корпус от пола – на 45 градусов, затем медленно опускай. Не напрягайте шею, для этого не прижимай подбородок к груди и следи за дыханием. Делай 20 повторов и постепенно увеличивай количество поднятий корпуса до 30-40.

Ягодицы 

Садимся на корточки, опираемся на обе ступни (не на носки!). Затем отрываем одну ногу от пола и держим ее в вытянутом положении. Напрягая ягодичные мышцы, передние мышцы бедра и голени, медленно поднимись на одной ноге. Затем возвращаемся в исходное положение. Сделай это упражнение по 10 раз для каждой ноги.