Не нравятся седые волосы? Оставьте это на ваших волосах на 5 минут и скажите до свидания седым волосам навсегда!

Недорого и эффективно!

К счастью, некоторые эксперты по волосам разработали несколько невероятных, безопасных и простых в использовании средств для устранения седых волос на дому. Попрощайтесь с белыми, серебряными волосами.

Возраст играет важную роль в развитии седых волос. Похоже, что кавказцы становятся седыми раньше из всех этнических групп, а афроамериканцы становятся седыми последними. Курение также может привести к потере пигмента волос, но меланин необходим. Это вещество, которое придает волосам свой цвет, а также цвет кожи и радужки глаз.

Есть два замечательных способа замаскировать свои серые, белые назойливые пряди. Первое решение — паста для волос с картошкой:

Приготовление:

Очистить 5-6 средних картофелин, предпочтительно органических, и поместите кожуру в кастрюлю с двумя чашками воды.
Сначала промойте водой. Затем кипятите раствор картофельной шелухи в течение 15-20 минут.

Снимите кастрюлю с печки и дайте раствору остыть. Затем используйте дуршлаг, чтобы процедить воду в большую миску. Кожуру выбросьте.

Храните раствор в герметичной стеклянной бутылке. Если вы желаете приятного запаха, добавьте несколько капель эфирного масла, такие как розмарин или масло лаванды.

Мойте волосы, как обычно, с шампунем и кондиционером. Седые волосы нуждаются в дополнительной заботе и гидратации, потому что они, как правило, более сухие.

Используйте картофельную пасту на волосы, массируя. Не полощите волосы. Высушите свои волосы, как обычно.

Повторяйте лечение каждый день или 2-3 раза в неделю в течение как минимум двух месяцев.
Вы не заметите результатов после первых нескольких процедур, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы.

Вот вторая фаза нашего натурального средства для лечения седых волос, и это связано с питанием. Это означает, что поддерживать здоровое тело как внутри, так и снаружи. Наше второе решение называется медовым решением:

Состав:
3 гвоздики,
1 кг сырого органического меда
4 органических лимона
200 мл органического льняного масла

Приготовление:
Нарезать чеснок и лимоны в миску
Добавить мед и льняное масло.
Хорошо перемешайте все ингредиенты.
Храните раствор в стеклянной банке в холодильнике.

Как использовать:
Ешьте 1 столовую ложку медового раствора перед едой, два раза в день.

Не стесняйтесь иметь седые волосы. Даже знаменитости седеют рано, и Дженнифер Лопес — один известный пример. Она рассказала журналу People, что она заметила седину в 20 лет. Нам повезло, что замечательные недорогие домашние средства для волос помогут нам избавиться от седины.