Не ешьте эту рыбу, это очень опасно для вашего здоровья!

Обратите внимание!

Пангасиус продается в форме мороженого филе по всей Европе по очень низкой цене, поэтому она так популярна. Однако эта рыба из Вьетнама очень низка по качеству и может поставить под угрозу ваше здоровье!

Пангасиус выращивается вблизи реки Меконг во Вьетнаме – одной из самых загрязненных рек в мире. Рыба выращивается в сточных водах, содержащих большое количество токсинов и бактерий, которые попадают в мясо. Кроме того, было обнаружено, что мясо содержит тяжелые металлы, хлорат, изомеры, гексахлорбензол и другие вредные соединения. В США запретили импорт рыбы из-за высокого уровня содержания примесей в мясе, а также из-за подозрения, что в ней содержатся антибиотики.

Рыба очень нездоровая и питается отходами, которые могут нанести вред вашему здоровью. В природе рыба растет в 4 раза быстрее, когда в нее вводят антибиотики и гормоны, которые, как предполагается, делают рыбу более крупной. Было обнаружено, что мясо содержит гормоны, которые ускоряют рост и размножение рыбы, а затем продаются в партнерстве с крупными компаниями, не имеющими отношения к здоровью человека. Пангасиус продается по очень низкой цене, что привлекает супермаркеты и их клиентов покупать их, не зная о низком качестве мяса.

Рыба очень питательно несовершенна и не содержит омега-3 жиров или других необходимых питательных веществ, встречающихся в натуральной рыбе. Она может быть вкусной, но эта рыба очень опасна для вашего здоровья, поэтому вы должны избегать ее.