Найден рецепт 100% эффективности избавления от никотиновой зависимости!

Результат проверен!

Российский и при этом всемирно известный врач-гастроэнтеролог Антонина Щипина, всю жизнь посвятившая поиску натуральных методов лечения сложных заболеваний, наконец-то раскрыла секрет целебного чая для тех, кто хочет бросить курить. Рецепт действительно уникален, и он работает! Это настоящий прорыв, ведь столько людей попросту не могут отказаться от этой вредной привычки. Теперь у вас появился шанс оставить курение навсегда!

Самый секретный ингредиент – листья подорожника. Их нужно предварительно высушить и хранить в стеклянной банке в темном месте. Для приготовления чая потребуется:

1 щепотка сушеных листьев подорожника
0.5 л родниковой воды

Доводим воду до кипения. В чистую банку засыпаем листья подорожника и заливаем кипятком. Закрываем плотно крышкой, и настаиваем в течении 2 часов. Пить его можно, когда он остынет до комнатной температуры. Эту порцию нужно выпить небольшими глотками в течение дня.

По оригинальной рецептуре доктора Щипиной, употреблять напиток нужно ежедневно (без пропусков) в течение 21 дня. И еще: как только возникнет желание выкурить сигарету, возьмите часть листика подорожника и пожуйте его. Желание пропадет автоматически.