Натуральный рецепт для восстановления поврежденных волос

Стоит попробовать!

Выпадение волос стало очень распространенной проблем у современных женщин в течение нескольких лет. Это происходит потому, что у них может не быть правильной диеты или они используют слишком много химических веществ для волос, чтобы добиться выпрямления или восстановления волос. Естественные процедуры имеют идеальное влияние на волосы, поскольку они восстанавливают повреждение и делают волосы красивыми. Используйте соду, чтобы получить здоровые и сильные волосы без перхоти.

Чтобы использовать соду, вы должны выполнить несколько шагов, чтобы быстро и без побочных эффектов получить результаты. Кроме того, мы предоставим вам рецепт мощного кондиционера, который будет работать вместе с шампунем для восстановления поврежденных волос. Следуйте приведенным ниже инструкциям.

Натуральный рецепт для восстановления поврежденных волос

Ингредиенты для шампуня:
— три столовые ложки пищевой соды (одна, если у вас короткие волосы)
— три чашки теплой воды (одна, если у вас короткие волосы)
— пластиковый контейнер

Компоненты, чтобы приготовить кондиционер:
— стакан яблочного уксуса
— стакан воды
— пластмассовая бутылка для хранения смеси.

Как использовать:
Смешайте пищевую соду с водой. Повторите действие с уксусом для кондиционера.

Затем нанесите на волосы значительное количество бикарбонатного шампуня. Старайтесь массировать кожу головы очень хорошо, чтобы свойства обоих компонентов проникали в кожу.

Через несколько минут смойте домашний шампунь большим количеством теплой воды и приступайте к нанесению небольшого количества кондиционера, оставив его действовать в течение 10 минут, а затем смойте средство с большим количеством воды.

Вам не нужно смешивать ингредиенты с вашим обычным шампунем, потому что сам по себе бикарбонат с водой очищает волосы, но работает более эффективно. Эта жидкость не производит много пены, поэтому не беспокойтесь, если заметите ее отсутствие.

Свойства пищевой соды и яблочного уксуса:
Использование соды является особенным из-за глубокой очистки, поскольку она устраняет избыточные жиры, перхоть и восстанавливает поврежденные участки волос. Также яблочный уксус отвечает за возвращение блеска, мягкости и специальных питательных веществ.

awarenessremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер