Наслаждайтесь удовольствиями, свободными выходными и правильным питанием !

Будьте красивы и здоровы!

Многие люди отказываются от режима приема пищи, особенно когда они понимают, что диета затянулась на две недели или еще хуже на три месяца.

Что самое интересное?

Когда вы находитесь на диете, вы несколько одержимы своим питанием, и вы готовы закончить диету и употреблять свою любимую пищу.

Хелен Фостер — эксперт, который дал лучшее решение для этой проблемы. Если вы хотите следовать своему режиму диеты , вы должны употреблять определенную диету в течение недели, где вы можете расслабиться и насладиться любимой едой в выходные дни.

Звучит неплохо, не так ли?

Вы должны соблюдать следующие правила во время диеты

С понедельника по пятницу, в течение рабочей недели, вы должны употреблять пищу по меньшей мере 5 раз в день. Было бы прекрасно иметь 3 основных обезжиренных обеда и 2 закуски. Это будет способствовать вашему метаболизму, превращению вашего тела в машину для сжигания жира и ускорению сжигания калорий .

Вы должны планировать питание, где вам особенно нужно обратить внимание на основную еду, чтобы иметь 400 калорий и 100 калорий вашей закуски.

Вы должны выбрать пищу, которая ускоряет обмен веществ и сжигание калорий. Перец чили , цитрусовые, молочные продукты с низким содержанием жира, постное мясо, рыба, курица, индейка, орехи , соевые бобы, груши, сухофрукты, зеленый чай и т. Д.

Выпейте по крайней мере 2 литра воды в день. Вода действительно помогает сбросить вес . Согласно исследованию, которое было в Университете Гумбольдта в Берлине, всего через 40 минут после того, как вы выпиваете стакан воды, сжигание калорий в организме увеличивается до 30%. Таким образом, если вы не получите достаточно воды, ваш метаболизм замедляется.

Упражнение являются ключевым фактором успеха диеты, поскольку помогает сжигать калории и ускоряет обмен веществ. Вам не нужно делать какие-то энергичные упражнения, достаточно ходить и тренироваться всего десять минут в день.

Вы можете отдохнуть от диеты в выходные дни и насладиться любимым блюдом. В выходные дни ваша цель — поддерживать вес, который вы достигли в течение недели. Вам не нужно переедать, вам нужно только употреблять пищу, когда вы голодны. Вы можете съесть пиццу на ужин, если вы действительно голодны. Многие люди хватают пищу не потому, что голодают, а из-за эмоциональных потребностей .

В выходные вы должны иметь 3 основных блюда и 2 закуски. Вы также должны учитывать количество порций, в которых вы должны оставаться в норме, не преувеличивайте. Ешьте еду, которую вы действительно хотите съесть, если вы едите гамбургер, то сочетайте его с салатом, а не большой порцией картофеля фри, хлеба и майонеза!

Если вы любите колбасы, это автоматически не означает, что вы должны сочетать с яичницей, но вы можете добавить кусок цельнозернового хлеба и салата. Не употребляйте лишние калории, такие как салатные заправки, кетчуп, майонез, сахар, натрий и т.д.

Фрукты и овощи должны быть вашим первым выбором. Вы можете провести свободное время в выходные дни, выполняя действия , которые помогут вам в плане снижения веса. Вы можете прогуляться на природе с семьей, друзьями. Вы также можете заняться плаванием, ездой на велосипеде, плаванием или танцами на дискотеке!

Наслаждайтесь своими выходными, как никогда раньше!