Напиток, очищающий легкие, который должен попробовать каждый, кто курит или когда-либо курил

Вы будете удивлены!

Курение — чрезвычайно вредная привычка, но этот факт не останавливает миллионы людей, которые продолжают это делать.

Более 16 миллионов человек в Соединенных Штатах испытывают некоторые проблемы со здоровьем из-за курения. Для каждого человека, которого оно убивает, по меньшей мере, 30 человек страдают от суровой болезни, связанной с курением.

Ущерб легких, вызванный курением, часто бывает тяжелым и необратимым, но все же существует очищающий легкие напиток, который эффективно детоксифицирует легкие и помогает курильщикам и бывшим курильщикам. Он содержит лук, имбирь и куркуму, которые являются очень полезными ингредиентами.

Лук обладает мощными антиоксидантными и противораковыми свойствами. Он эффективно ингибирует рост раковых клеток в организме.

Имбирь успокаивает расстройство желудка и уменьшает избыток слизи, накопленный в легких, из-за курения.

Куркума — популярная индийская специя, которая предлагает множество преимуществ для здоровья, так как она богата витаминами и минералами и обладает мощными противораковыми, антибактериальными и противовирусными свойствами.

Вот как приготовить этот очищающий легкие напиток:

Ингредиенты:
400 г лука
Корень имбиря
2 столовые ложки куркумы
400 г натурального подсластителя (мед, стевия, кленовый сироп, ксилит, лохан и т. д.)
1 л воды

Инструкции:
Добавьте подсластитель в воду и нагрейте, пока она не начнет кипеть. Затем добавьте ранее нарезанный лук и имбирь и доведите его до кипения. Добавьте куркуму и уменьшите огонь.

Продолжайте варить, пока не останется только половина первоначального количества. Процедите и оставьте его остыть до комнатной температуры. Храните его в холодильнике.

Использование:
Вы должны принимать 2 столовые ложки лекарственного средства ежедневно, утром и вечером, через несколько часов после завтрака и ужина.

Кроме того, подумайте о том, чтобы бросить курить, так как, несмотря на то, что этот напиток очищает, курение чрезвычайно вредно для окружающих и вашего здоровья.