Напиток, который очищает легкие! Пригодится не только курящим, но и не курящим!

Как приготовить этот полезный напиток?

Курение одна из самых пагубных привычек человечества, которая предполагает множество последствий.

Более 16 миллионов американцев страдают от той или иной проблемы со здоровьем, вызванной куrением.

Сигаrетный дым вызывает серьезные и необратимые повреждения легких, поэтому мы настоятельно рекомендуем Вам попробовать отказаться от куrения, пока не слишком поздно.

С другой стороны, существует совершенно безопасное, натуральное средство, которое поможет очистить легкие от токсинов и уменьшить негативные последствия куrения!

С другой стороны, имбирь также имеет множество полезных свойств, включая устранение избыточной слизи, которая скапливается в легких.

Куркума – это популярная индийская специя с золотистым цветом и широким спектром полезных для здоровья свойств. Было доказано, что куркума может помочь в лечении более чем 600 болезней.

Как приготовить этот полезный напиток?

Ингредиенты:

  • 2½ ст. куркумы
  • Большой корень имбиря
  • 250г лука
  • 350г натурального подсластителя (мед, стевия, кленовый сироп, ксилит)
  • 1л. воды

Способ приготовления:

Вы должны добавить подсластитель в воду и нагреть ее до кипения. Затем нарежьте лук и имбирь, и добавьте их к смеси. Прокипятить еще раз, потом добавьте куркуму и сбавьте огонь.

Вы должны кипятить смесь до тех пор, пока в кастрюле не останется половина от начального количества жидкости. Затем дайте смеси остыть при комнатной температуре, и храните ее в холодильнике.

Применение:

Вы должны принимать это лекарство два раза в день, по одной столовой ложке утром и еще одну вечером, через несколько часов после последнего приема пищи.

Этот напиток станет прекрасным началом борьбы для всех тех, кто хотел бы бросить курить!

Если Вам понравилась эта статья, поделитесь ею с близкими и друзьями!

Источник