Наиболее эффективное природное средство для почек и желчного пузыря!

Стоит того, чтобы попробовать!

Камни в желчном пузыре и песок обычно появляются из-за плохой еды и уменьшения потребления воды. Следующие симптомы предупреждают вас о наличии камней или песка в почках: сильная боль в боках между ребрами и бедрами и боль в нижней части живота по бокам. Но симптомы наличия камней в желчном пузыре и песка несколько отличаются. Если вас беспокоят следующие симптомы, они могут быть признаком того, что вы страдаете от камней или песка в желчном пузыре: покалывание на правой стороне ниже ребер, боль в желудке, горький привкус во рту, тошнота и головные боли. Эти симптомы обычно появляются после того, как вы съели какую-то тяжелую пищу.

Есть много известных методов, которые используются для лечения камней в почках и желчном пузыре и песка, мы рекомендуем использовать природные средства для быстрого и легкого решения этих проблем. Ниже мы представим вам один из этих природных народных средств для камней в почках и желчном пузыре и песка:

Вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 250 г сахарной пудры
  • 250 г корня петрушки
  • 250 г лимонной цедры
  • 250 г органического меда
  • 25 л экстра чистого масла
  • 250 г лимонной цедры

Как подготовить лекарство:

Сначала вам нужно вымыть лимон, затем нарезать его на мелкие кусочки и смешать в блендере. Во-вторых, вы должны очистить корень петрушки и нарезать его на маленькие равные части, и смешать все остальные ингредиенты вместе и добавить сахар и мед в конце. Смешайте все ингредиенты до получения гомогенной и гладкой смеси.

Потребление:

Потребляйте столовую ложку этого средства каждое утро после пробуждения, на пустой желудок и каждый вечер перед сном также натощак. Храните смесь в холодильнике, а не в помещении, в стеклянной бутылке или баночке.