Начните делать это, и ваше лицо будет выглядеть на 10 лет моложе! (Вы заметите результаты прямо сейчас)

Просто потрясающе!

Древние японцы не использовали химические кремы и лосьоны. Мир скоро поймет реальную силу природы, и японцы готовы раскрыть секреты своих дедушек и бабушек. Вы заметили? 60-летние японские женщины и мужчины выглядят как 30-летние. Вы можете поверить в это?

И все дело в рисе. Японцы не только едят его, но и используют его на своей коже. Их обработка рисом лечит пятна, морщины, возрастные и темные пятна. Антиоксиданты в рисе стимулируют выработку коллагена и предотвращают появление морщин.

Используйте рис, чтобы сделать удивительную маску для лица, и избавьтесь от морщин. Рисовые маски оживляют кожу и восстанавливают ее естественную эластичность и упругость. Ваша кожа будет мягкой и гладкой.

Причины преждевременного старения
Мы не можем остановить процесс старения, но иногда морщины появляются раньше обычного. Некоторые внебиржевые косметические продукты, чрезмерное воздействие солнца, дисбаланс гормонов и плохие привычки питания могут сделать вас старше, чем вы есть на самом деле. Эти факторы уменьшают упругость и эластичность вашей кожи, делая ее грубой. Дорогие косметические продукты не дадут вам результатов, которые вам нужны. Все, что вы получите, это серьезные побочные эффекты. Попробуйте нашу простую рисовую маску.

Ингредиенты:
3 ст. л. риса
1 ст. л. необработанного меда
1 ст. молока

Приготовление:
Приготовьте рис в чашке воды. Доведите до кипения и варите еще 3 минуты.

Дайте ему остыть при комнатной температуре и процедите. Добавьте оставшиеся два ингредиента и хорошо перемешайте. Вымойте лицо теплой водой и вытрите его. Нанесите маску и массируйте кожу. Пусть она работает в течение 15 минут, а затем смойте ее.

Используйте рисовую маску один раз в неделю, и вы скоро заметите результаты. Скажите «до свидания» морщинам, темным, возрастным пятнам и прыщам.