Мыло Алеппо: преимущества для различных типов кожи!

Уникальное средство!

Мыло Алеппо — это замечательное мыло ручной работы, изготовленное из оливкового масла и лавра с невероятными преимуществами и свойствами для кожи.

Мыло Алеппо, как следует из названия, происходит из города Алеппо, города в Сирии. Это мыло, которое можно было бы считать тысячелетним, поскольку это одно из самых старых мыл, разработанных кустарным способом 2000 лет назад.

Как мы уже говорили ранее, это мыло ручной работы, изготовленное из натуральных ингредиентов, и в настоящее время способ изготовления такой же, ручной работы, и считается первым мылом, сделанным в твердой виде.

Все ингредиенты, которые используются в процессе производства этого мыла, — это натуральные продукты, это биоразлагаемое мыло, которое не содержит консервантов и добавок.

Узнайте о натуральных ингредиентах, содержащихся в этом замечательном мыле:

-Лавровое масло.

-Оливковое масло.

-Каустическая сода необходима для процесса омыления, и этот процесс также достигается совершенно естественным образом благодаря растению Курай поташивий или морской соли.

-Вода.

Мыло Алеппо — это мыло, подходящее для всех типов кожи, до такой степени, что считается дерматологическим мылом, рекомендованным специалистами по коже, дерматологами.

Его свойства лучше всего оценивают при нанесении на кожу, пораженную дерматитом, чувствительной кожей, псориазом, экземой, акне, пигментными пятнами, а также нежной кожей младенцев.

Благодаря увлажняющему действию, которое имеет мыло, оно придает коже гидратацию и защиту, необходимые для того, чтобы наша кожа выглядела здоровой, а не сухой.

Все эти характеристики и преимущества достигаются благодаря натуральным ингредиентам, которые содержит мыло, и которые обеспечивают мылу Алеппо его уникальность.

По материалам — awarenessremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер