Мужчина излечил диабет 2 типа без медицинского вмешательства, лишь употребляя этот напиток каждый день

Вкусно и полезно!

Сегодня мы расскажем историю о человеке, который вылечил диабет типа 2 полностью натуральным способом после употребления сырых овощей и фруктов и повысил общее состояние здоровья.

Он обнаружил, что у него диабет, полностью случайно, так как он чувствовал жажду все время. Он посетил своего врача, и диагноз был шокирующим — его уровень сахара был 29!

Врач сообщил ему, что он будет зависим от инсулина до конца его жизни. Этот человек начал рекомендуемую терапию, принимал инсулин ежедневно, а также другие лекарства.

Тем не менее, с течением времени, его состояние не улучшалось, многочисленные препараты принесли новые проблемы со здоровьем, увеличился уровень триглицеридов до 16, и его кровяное давление было 150/100.

Поэтому он решил изменить подход и начать что-то новое. На Новый год он принял решение — попытаться восстановить свое здоровье, но совершенно естественным образом.

Это решение было принято после того, как он посмотрел шоу на телевидении, где д-р Джон Зирдум рассказал о преимуществах сырых продуктов и о своем личным опыте после употребления их в течение 12 лет.

Мужчина купил себе блендер и начал употреблять только сырые фрукты и овощи. И всего через несколько дней его уровень сахара в крови упал до 5!

Это заставило его бросить терапию инсулина и полагаться только на здоровую диету. Его уровень сахара в крови стал стабильным, он потерял вес, и его состояние улучшается.

Через месяц, он потерял 20 фунтов, и не было никаких проблем со здоровьем. В ближайшие три месяца, он никогда не использовал инсулин, уровень триглицеридов снизился до 1,4, а кровяное давление стало 120/70. Он не использовал таблетки и начал наслаждаться жизнью.

Он поделился рецептом своего любимого сока:

Ингредиенты:
2 киви
2 яблока
5 бананов
горстка капусты

Приготовление:
Смешайте все ингредиенты и добавьте ½ л. воды, чтобы приготовить натуральный сок.

Применение:
Вы должны пить пол-литра этого сока утром и в течение дня.

Этот режим обеспечивает удивительные преимущества для здоровья, обеспечивает чувство сытости, и поддерживает хорошее состояние здоровья. Нужно употреблять только сырые, свежие овощи и фрукты, а также тунец, так как он насыщен B12.