Моя мама похудела на этой диете на 15 кг всего за месяц!!!

Многообещающая диета. Супер эффект!

Эта диета относится к строгим диетам. Готовим во время диеты строго на постном масле. Чтобы не потерять тонус кожи, совмещайте ее активными физическими упражнениями. С её помощью за 20 дней вы сможете избавиться от 12 до 15 кг лишнего веса. Обязательно соблюдайте питьевой режим!

Диета на 20 дней

Первые два дня. Весь день пейте 1 л нежирного кефира, разделив его на четыре порции. На ужин выпейте 250 гр томатного сока, съешьте небольшой кусочек чёрного хлеба.

Третий и четвертый дни (белковый). На завтрак разрешено чашечку кофе, кусочек чёрного хлеба, на который намазано по половине чайной ложечки мёда и сливочного масла.

На обед 250 гр нежирного бульона, кусочек чёрного хлеба, 50 гр вареного мяса или рыбы, 2 столовых ложек зеленого горошка.

На полдник: чашку чая, с ложкой мёда.

На ужин 50 гр ветчины и 50 гр вареного диетического мяса, такое же количество сыра, два вареных яйца, кусочек чёрного хлеба и 250 гр кефира.

Пятый и шестой дни (овощной). На завтрак по 2 яблока или апельсина.

На обед: постный овощной суп, винегрет или рагу из овощей, кусочка чёрного хлеба.

Полдник – небольшое количество овощей, любых.

На ужин: овощной салат любой (естественно, без майонеза), кусочка чёрного хлеба.

Впоследствии овощные и белковые дни чередуются до конца диеты.

По окончанию диеты можете переходить на систему раздельного питания. После диеты можно есть всё, но понемногу. Употреблять в пищу творог – не менее 200 гр ежедневно.

Запрещено употребление сладкой газированной воды и алкоголя.

Худейте на здоровье!