Молоко и зеленый чай — Удивительная комбинация, которая поможет вам похудеть и очистить ваше тело

Эффективное похудение!

Каждый день миллионы людей начинают свой день с чашки горячего чая. Некоторые пьют его с сахаром, некоторые без, некоторые пьют зеленый чай и некоторые черные.

Они знают, что чай полезен, но не все знают о свойствах зеленого чая. Более того, многие не слышали о чайной диете, диете с зеленым чаем и молоком.Диета с молоком и зеленым чаем (молочный чай) в основном популярна среди тех, кто хочет похудеть и поддерживать свой нормальный вес.

Молочный чай — это не только вкусный напиток, который не создает чувство голода, но отлично подходит для очищения и детоксикации всего организма от токсинов.

Однодневная диета с зеленым чаем и молоком

Всего за один день этой диеты с молоком и зеленым чаем вы можете потерять от 0,5 до 1 кг веса (избыток жидкости в организме).

Диету с молочным чаем рекомендуется придерживаться только один день, не чаще, чем два раза в месяц.

Рецепт диеты с зеленым чаем и молоком

Тебе понадобится:

  •  1,5 литра обезжиренного молока
  •  2 столовые ложки настоящего зеленого чая

Моя рекомендация — купите настоящий зеленый чай из магазина здоровой пищи, не используйте чай в чайных пакетиках, потому что вы не почувствуете никакого эффекта.

Подготовка

Вскипятите молоко и охладите до 70 градусов (это важно — молоко не должно быть теплым, но горячим), добавьте 2 столовые ложки зеленого чая. Накройте его и дайте ему побыть вот так на 20 минут. Затем процедите и выпейте.

Выпейте одну чашку молочного чая в течение дня каждые 2 часа.

Чай с молоком лучше впитывается, потому что чай облегчает переваривание молока, а молоко снимает действие кофеина.

А пока выпейте простую воду.

Вы должны выпить не менее 2 литров воды в день, это необходимо, потому что молоко и зеленый чай являются сильными диуретиками, а вода контролирует баланс.

Вы не будете чувствовать голод, потому что молочный чай освобождает организм от голода.

Противопоказания: непереносимость молока, болезни почек и желчного пузыря и низкое давление. Если у вас хроническая болезнь, обратитесь к врачу.