Молоко и чеснок: лекарство от астмы, туберкулеза, пневмонии, бессонницы, проблем с сердцем, кашля, артрита и многого другого!

Всего 2 ингредиента!

Такое сочетание продуктов питания звучит действительно странно, но мы знаем, что его стоит попробовать.

Многие фрукты, овощи или специи используются в качестве лекарства в правильном сочетании, и не будет никакой необходимости в других лекарствах.

У нас есть рецепт для вас. Это лекарство, которое является натуральным.

Вам понадобится:
500 мл молока
10 зубчиков чеснока (измельченных)
2-3 чайные ложки сахара
250 мл воды

Приготовление:

В кастрюлю налить воду и молоко, а затем добавить чеснок. Поставить на огонь и прокипятить немного на среднем огне, помешивая все время. Добавьте сахар в эту смесь. Пить теплым!

Все преимущества этого напитка:

Астма
3 зубчика чеснока ежедневно борются с этой проблемой.

Пневмония
Пейте такое молоко 3 раза в день

Заболевания сердца
Этот напиток уменьшает уровень плохого холестерина LDL и останавливает сгустки, таким образом, улучшая работу сердца. Если вы возьмете молоко с низким содержанием жира или обезжиренное молоко, то это средство будет еще более эффективным.

Желтуха
Чеснок отлично подходит для лечения этого заболевания и способствует выведению из организма токсинов. Чеснок активизирует хорошие ферменты, и печень начинает работать нормально. Наша печень нуждается в сере, и чеснок насыщен ею. Это очень важно для печени, и это даже лучше для жировой болезни печени. Чеснок состоит из аллицина, селена, которые производят больше желчи, поэтому жир печени уменьшается. Если пить эту смесь в течение 5 дней, желтуха пройдет.

Артрит
Принимайте эту смесь ежедневно, она уменьшит боли или воспаления

Бессонница
Эта смеси успокоит вас и поможет вам расслабиться.

Кашель
Добавьте куркуму в этот напиток и получите идеальное лекарство от кашля. Чеснок убивает бактерии и, если вы добавите мед, то он успокоит хронические проблемы с кашлем навсегда.

Туберкулез легких
Эта смесь отлично подходит для этой проблемы. Используйте 1 г чеснока, 240 мл молока и воды 1 литр. Отварить все, перемешать. Употребляйте 3 раза в день.

Холестерин
Принимайте эту смесь теплой и в течение 7 дней и уровень плохого холестерина будет снижена, а уровень хорошего будет увеличен.

Пищеварение

Чеснок является антисептическим средством и это означает, что он повышает иммунитет и улучшает пищеварение. Кроме того, он отлично подходит для очистки лимфатической системы и удаления токсинов.

Импотенция
Это молоко отлично подходит для таких проблем. Кроме того, вареный будет полезен в вопросах как для женского, так и мужского бесплодия.