Молодость для всех из… крайней плоти

Революционное открытие сделали учёные университета американского штата Висконсин

Воистину революционное открытие сделали учёные университета американского штата Висконсин в ходе исследований. Были обнаружены клетки, которые… в принципе не стареют. Это клетки… крайней плоти мальчиков.

«Скоро любой желающий престарелый сможет стать красивым и вечно молодым! Именно — вечно, — пишет издание в статье «Крайнюю плоть — на службу молодости и красоте!«.

«Недавно стали достоянием общественности сверхсекретные исследования сотрудников университета в штате Висконсин. Как обычно, великое открытие было сделано случайно. Ученые выискивали средства для замедления старения клеток кожи. А в качестве подопытного материала использовали крайнюю плоть еврейских мальчиков, так сказать отходы обрезания. На этих клетках и испытывали свои препараты американские ученые.

Один препарат оказался явно неудачным. Обработанная им крайняя плоть не то чтобы омолодилась, — просто скукожилась. Но под микроскопом, среди миллионов мертвых клеток, исследователи вдруг заметили колонию совершенно живых! Их стали изучать и открыли, что клетки эти не стареют? в принципе! При более детальном исследовании обнаружилось, что эти клетки обладают двойной структурой ДНК. Чудо природы опробовали на крысах. Подопытные зверьки с человеческой плотью чувствовали себя прекрасно. А клетки-мутанты тем временем принялись активно размножаться и за четыре года заполнили все пробирки и склянки.

Период экспериментов закончился, пора было выходить на мировой рынок. Ученые создали фирму по выращиванию чудо-клеток и намереваются сделать отличный бизнес на операциях по омоложению. Ведь лицо, слепленное из клеток крайней плоти, никогда не постареет! А времени, сил и средств на такое омоложение уйдет гораздо меньше, чем при любой из современных методик.

Это открытие — безусловно, революционное событие в пластической хирургии и косметологии. Но пройдет еще немало времени, прежде чем этот метод обретет широкую популярность. И тогда хорошо будет всем, кто хочет сохранить свою молодость и красоту».

Но издание сокрушается: «Только вот антисемиты — трудно им будет смириться с тем, что твое великолепное лицо сшито из кусочков еврейских пенисов.»

Источник