Мне 60 лет, и это растение восстановило мое зрение, удалило жир из печени, и полностью очистило мой кишечник!

Просто и эффективно!

Детоксикация организма — это не простой процесс, есть одно естественное средство, которое может помочь вам — свекла. Свекла — это красноватый овощ, растущий в большинстве европейских стран, который содержит множество важных питательных веществ и отлично подходит для нашего здоровья. Свекла может очищать печень и толстую кишку от токсинов и накопленного жира, восстанавливать зрение, лечить анемию, а также различные сердечно-сосудистые проблемы.

Свекла богата триптофаном и бетаином, двумя редкими соединениями, которые могут уменьшить стресс и расслабить нервы. Кроме того, овощ является противовоспалительным и антиоксидантным средством, что делает его потенциально лекарством от рака. Свеклу можно есть сырой или приготовленной.

Вот мощное средство, основанное на свекле, которое может удалить жир из печени и толстой кишки и восстановить ваше зрение:

Ингредиенты

  • 2-3 свеклы
  • 2 луковицы
  • Щепотка соли
  • Уксус
  • Оливковое масло

Подготовка

Очистите свеклу и варите ее в воде, пока они не станет мягкой, а затем остудите, прежде чем нарезать на кусочки.

Повторите то же самое с луком и добавьте его в свеклу, затем приправьте немного оливковым маслом, солью и уксусом и наслаждайтесь. Потребление этого удивительного салата в любой день очистит вашу толстую кишку и печень от жира и токсинов и восстановит ваше зрение. Свекла — невероятно полезный ингредиент, который может улучшить ваше общее состояние здоровья, поэтому вы должны добавить ее в свой рацион, начиная с сегодняшнего дня.

По материалам — awarenessremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер