Мне 60 лет, и это растение улучшило мое зрение, состояние моей печени и полностью очистило мою толстую кишку!

Ешьте этот полезный салат как можно чаще.

Вы можете не верить, но свекла — идеальный овощ для здорового, питательного салата. Она может быть не самый вкусный овощ, но, безусловно, самый полезный овощ на Земле.

Проблемы, связанные с возрастом, стали главной заботой 60-летней женщины из Балтимора, штат Мэриленд. В течение многих лет она борется с серьезными проблемами со здоровьем. Каждая часть ее тела боролась с возрастом. К счастью, ее дочь слышала о лечебном потенциале свеклы и посоветовала матери попробовать совершенно естественное лечение.

Как она подтвердила, рецепт свеклы восстановил ее зрение, очистил ее толстую кишку и улучшил состояние печени и буквально решил все проблемы со здоровьем, вызванные токсичными отходами.

Питательные вещества в свекле поддерживают функцию вашей печени и толстой кишки, и они также полезны для вашего зрения. Свекла повышает уровень энергии, успокаивает нервы и уменьшает стресс. Противовоспалительная и антиоксидантная способность свеклы разрушает свободные радикалы и улучшает общее состояние здоровья. Попробуйте наш салат из свеклы.

Ингредиенты:

  • 3 свеклы
  • 2 луковицы
  • 1 ч. л. оливковое масло первого отжима
  • 1 ч. л. яблочный уксус
  • щепотка гималайской розовой соли

Приготовление:

  1. Приготовьте свеклу в соленой воде, затем нарежьте ее.
  2. Измельчите лук и добавьте его в свеклу.
  3. Приправьте оливковым маслом и уксусом по вкусу.

Ешьте этот полезный салат как можно чаще, чтобы очистить толстую кишку и печень. Помните, свекла защищает ваше зрение.