Миндальный щербет с 3 компонентами. Изобилует питательными веществами

...когда вы чувствуете потребность удовлетворить тягу к сладкому, попробуйте этот здоровый рецепт и вы не пожалеете об этом!

Вы не в силах сопротивляться последнему куску пирога в холодильнике? Если ответ да,  то вы не знаете, на сколько вы навредите здоровью, постоянно глотая обработанный сахар. Это прекрасная пища для лишнего веса, любых раковых клеток и может нанести ущерб вашему организму.

Поэтому в следующий раз, когда вы чувствуете потребность удовлетворить тягу к сладкому, попробуйте этот здоровый рецепт и вы не пожалеете об этом!

Ингредиенты:

  • 1 чашка натурального, сливочного масла миндаля
  • ¼ чашки органического кокосового масла, топленого
  • ¼ чайной ложки органического экстракта ванили
  • Щепотка морской соли

Смешайте все ингредиенты в большой миске и продолжайте смешивать, пока не получите однородную пасту. Вылейте смесь в кастрюлю и равномерно распределите ее. Посыпьте кленовым сиропом сверху и наслаждайтесь сладостью.

Польза для здоровья      

Миндаль:  может увеличить потерю веса. Это связано с тем , что он богат питательными веществами и волокнами и не вызывает повышение содержания сахара. Он предоставляет вам большое количество энергии и заставит чувствовать себя сытым дольше.

Миндаль защитит вас от рака, помогая вам сбросить лишний вес и поддерживать его под контролем.

Кроме того, миндаль также является богатым источником антиоксидантов, которые защищают вас от вызывающих рак свободных радикалов.

Кокосовое масло: обладает мощными противовоспалительными свойствами, из — за большого количества лауриновой кислоты. Это полезно против вирусных, грибковых и бактериальных инфекций. Оно настолько мощное, что может убить 93% клеток рака толстой кишки уже через два дня.