Миндальное молоко и зеленый чай — Удивительная комбинация, которая поможет вам похудеть и детоксицировать ваше тело

Минус 0,5 до 2 кг в день!

Каждое утро миллионы людей начинают свой день с чашки теплого чая. Некоторые добавляют сахар, некоторые — нет, некоторые предпочитают зеленый и другие черный чай.

Эти люди знают, что чай полезен, но не все знают о преимуществах зеленого чая. Более того, многие не слышали о диете на основе чая, диете, включая зеленый чай и миндальное молоко.

Эта диета наиболее популярна среди тех, кто хочет похудеть и поддерживать свой нормальный вес. Комбинация миндального молока и чая не только приятна на вкус, но и не дает ощущения голода, она также превосходна в очищении и детоксикации организма.

Эта диета поможет вам потерять от 0,5 до 2 кг в день (избыток жидкости в организме). Его следует практиковать на один день, не чаще двух раз в месяц.

Противопоказания: непереносимость молока, болезни почек и желчного пузыря и низкое давление. Если у вас хроническое заболевание, обязательно обратитесь к врачу.

Для приготовления этого рецепта вам нужно 1,5 литра миндального молока и 2 столовые ложки оригинального зеленого чая. Купите оригинальный зеленый чай в магазине здоровой пищи, никогда не используйте чайные пакетики, так как они не оказывают такого же эффекта.

Нагрейте и охладите миндальное молоко до 70 градусов, затем добавьте 2 столовые ложки зеленого чая.

Накройте и оставьте на 20 минут. Процедите и выпейте. Пейте одну чашку каждые 2 часа. Этот напиток лучше впитывается, потому что зеленый чай облегчает переваривание миндального молока и простого молока, смягчает эффекты кофеина.

Затем выпейте очищенную, негазированную воду. Пейте по крайней мере 2 литра воды в день, потому что этот напиток является сильным мочегонным средством, а вода поддерживает баланс в вашем организме.

Вы не будете чувствовать голод, потому что этот напиток будет держать вас в полном объеме в течение дня.