Мгновенно избавьтесь от жира на животе, используя пакеты льда! Результаты поразительно быстрые!

Вот это новость!

Многие люди хотят избавиться от жировых тканей. Жировые ткани делают ваши бедра массивными, а иногда становится невозможным избавиться от них. Увеличение избытка жира опасно для вашего здоровья и может привести к заболеваниям, таким как диабет типа 3 или проблемы с сердцем. Таким образом, многие исследователи работают над поиском выхода, чтобы избавиться от этой проблемы.

Недавние исследования предоставили информацию о том, что воздействие холодной температуры помогает устранить жировые клетки!

Белый жир превращается в коричневую жировую ткань из-за длительного воздействия холода, что помогает в потере веса. Таким образом, исследователь рекомендует понижать температуру термостата на несколько градусов в течение часа или двух в день, особенно в зимние месяцы.

Согласно анализу биопсии жировой ткани, установлено, что жиры вблизи брюшной областей зимой приобретают коричневый цвет. Этот результат указывает на то, что холод способствует изменению белого жира в коричневый.

Согласно «Медицинскому центру Маастрихтского университета», хотя общая температура домов зимой составляет 21 ° C (69,8 ° F), лучше снизить температуру до 17-15 ° C (62,6-59 ° F) на пару часов. Отмечается, что если мы остаемся в теплых помещениях зимой, то наше тело не сжигает калории, чтобы поддерживать правильную температуру тела.

В другом эксперименте группа мужчин спала в метаболической камере, в которой температура была установлена на 18 ° C (64,4 ° F). Наблюдается, что после 4 недель сна в камере при низкой температуре у людей почти в два раза больше коричневой жировой ткани. Их тело сжигало больше калорий и увеличивало чувствительность к инсулину.

Холодный термогенез называется термином, который широко используется для этого явления.

Холодный термогенез включает нахождение в помещении с температурой от 10 до 15 ° C (50-59 ° F), при этом вы должны носить только шорты, так как это необходимо для производства коричневой жировой ткани.

Интенсивный холодный термогенез состоит из ношения брюк, нагруженных пакетом льда. Это может привести к тлеющим и треморным воздействиям.

Сжигание жира с помощью ледяной терапии

«Четыре часа для тела» — популярная книга, написанная Тимом Феррисом, в которой говорится о концепции воздействия на организм низкой температуры, чтобы сжигать коричневый жир. Автор утверждает, что добавление ледяной терапии к вашим ежедневным упражнениям и здоровому питанию может увеличить сжигание жира на 300%.

Та же концепция, что и заявленная в «Четыре часа для тела», получила поддержку астронавта из NASA для ABC. Изучая влияние температуры на тело космонавтов, исследователь обнаружил, что метаболизм тела повышается на 20% при температуре 15 ° C (60 ° F).

Заморозить ткани в целевых областях

Специалисты заявили, что применение пакетов льда в течение 30 минут до 1 часа на целевом участке может достичь тления мышцы тела, имеющей жировые ткани. Этот процесс способствует превращению белого жира в коричневый и, таким образом, способствует потере веса.

Этот процесс более выгоден, когда он добавляется к усилиям здорового питания и регулярных физических упражнений. Этот процесс охлаждает кожу, которая является причиной удаления жировых клеток, что приводит к улучшению метаболизма организма.

Процесс применения пакетов льда

Процесс применения пакетов льда очень прост. Просто выполните следующие шаги

  • Возьмите 4-5 кубиков льда и оберните их тонкой тканью.
  • Поместите пакет льда на пострадавший район, где накопление жира больше.
  • Держите его в течение 30 минут до часа.
  • Повторяйте процесс один раз в день в течение следующих 12 дней.

Есть некоторые из недостатков этого лечения, которые нужно учитывать. Вы должны время от времени поднимать пакеты со льдом, чтобы предотвратить обморожение:

  • Омертвление и покалывание кожи.
  • Боль и покраснение кожи.
  • Жесткая и тугая кожа, которая потеряла ощущение прикосновения.
  • Волдыри.

Если после лечения вы страдаете от какого-либо из перечисленных побочных эффектов, быстро разогрейте тело, протирая его. Вы также можете приложить что-то теплое на пораженную часть тела.

Люди, имеющие проблемы со здоровьем, такие как побочные сосудистые заболевания, а также плохой кровоток или периферическая невропатия или индивидуумы, которые используют бета-блокаторы, диабетики или курильщики, не должны использовать это лечение.

Это лучший способ потерять жир с помощью простого трюка и меньших усилий. Попробуйте сегодня!