Медовая диета — потеряйте 7 кг без голода!

Вкусная диета!

Хотя это звучит невероятно, медовая диета определенно поможет вам потерять 15 фунтов за три недели. Решающее значение этого режима диеты заключается в том, чтобы потреблять ложку меда, прежде чем ложиться спать каждую ночь.

Может показаться странным, что мед, который классифицирован в группе жиров, может помочь вам похудеть на короткое время. Секрет в том, что у меда есть способность изменять обмен веществ, уменьшать сладкую резьбу, а также помогает сжигать жир во время сна.

Эксперты говорят, что эта диета, не считая калорий, дорогих продуктов и специальных планов диеты, вы можете потерять за 3-4 фунта в неделю, если вы замените все сахара медом. Естественный сахар, содержащийся в меде, делает его идеальным для похудения. Это означает, что вы можете наслаждаться всеми приемами пищи во время диеты, семейных приемов пищи и закусок, которые, как правило, запрещены во всех режимах питания.Единственное, что нужно сделать, это использовать мед вместо сахаров в течение дня и выпить чашку теплого напитка с большой ложкой меда. Это поможет вам избавиться от сладкой резьбы в течение дня.

Вы теряете вес, потому что тело горит больше жира в первые часы сна, даже когда вы тренируетесь .

Диета включает в себя несколько простых правил, которые помогут вам потерять 3-4 фунта в неделю, или вы можете потерять до 15 фунтов в месяц.

1. Замените белый рафинированный сахар медом — вы должны заменить весь сахар и искусственные подсластители медом. Выпейте стакан теплой воды с чайной ложкой меда утром. Подсладьте свой кофе, чай или сок с медом.

2. Замените калорийные закуски куском цельнозернового хлеба, намазанного медом.

3. Самое главное — приготовить стакан горячей воды с двумя столовыми ложками меда за 30 минут до спуска.

4. Используйте нерафинированные углеводы , замените белую муку и рис интегралом. Цельные зерновые продукты богаты клетчаткой, которая помогает вашему пищеварению. Интегральные зерна должны составлять четверть ваших блюд, а остальные — белки и овощи. Если вы пропустите углеводы, потребляйте чечевицу и бобовые.

5. Попробуйте принимать белок с каждым приемом пищи, потому что они дадут вам сытость в течение длительного времени. Уменьшите потребление менее жирного белка, такого как рыба, курица без кожи, говядина и яйца.

6.  Вы можете потреблять салаты и овощи в неограниченном количестве, где вы должны быть осторожны с фруктами, потому что некоторые из них содержат много сахара. Ешьте только два плода в день — фрукты, содержащие небольшое количество сахара.

7. Вы можете потреблять молочные продукты, такие как сыр, йогурт и т. Д.

8. Старайтесь избегать пустых калорий и обработанных промышленных продуктов, таких как фаст-фуд, безалкогольные напитки, шоколад и печенье.

9. Вы должны полностью избегать углеводов один день в неделю. Вы можете потреблять фрукты, овощи, мясо, орехи, где вы не будете чувствовать голод.

10. Во время диеты с медом вам не нужно потреблять картофель.

Как мы упоминали выше, вам нужно заменить сахар и искусственные подсластители, но если вы будете следовать правилам, вы получите потрясающие результаты.

Удачи!