Лучшие домашние средства для удаления волос с верхней губы

Доступно и эффективно!

1. Возьмите небольшое количество порошка куркумы в миске и добавьте к нему молоко, чтобы приготовить пасту. Нанесите ее на верхнюю область губ. Когда он высохнет, удалите, протирая.

2. Сделайте густую пасту куркумы, добавив воду и нанесите ее на область роста волос. Через ½ часа удалите его, осторожно потирая или смывая. Повторите этот процесс в течение одного месяца. Рост волос уменьшится и, в конечном счете, остановится.

3. Смешайте лимон, сахар и воду. Нанесите его на область верхних губ. Примерно через 10-15 минут промыть холодной водой.

4. Возьмите яичный белок. Добавьте в него одну чайную ложку кукурузной муки и сахара. Смешайте его, пока он не станет липкой пастой. Нанесите его на область верхней губы. Очистите ее, когда он высохнет. Практикуйте это 2 — 4 раза в неделю. Постоянное использование этой маски замедлит рост волос.

5. Возьмите муку Чана Дал. Добавьте в него щепотку куркумы и молока. Смешайте хорошо, чтобы подготовить густую пасту. Перед нанесением этой пасты добавьте одну чайную ложку свежих сливок. Пусть она останется, пока не высохнет. Снимайте ее против направления роста волос. Она легко снимает волосы.

6. Возьмите 2 ч.л. сахара в кастрюле и нагрейте. Добавьте одну ложку лимонного сока. Перемешайте его в течение одной минуты, и до тех пор, пусть липкая жидкая паста будет подготовлена. Дайте ей остыть и нанесите на нежелательные волосы. Возьмите хлопчатобумажную ткань и наденьте ее на приклеенные волосы. Распределяйте ткань вверх и вниз, используя вашу руку. Потяните ее снизу вверх быстро. Вы увидите разницу.

7. Сделайте смесь, добавив йогурт, Бесан и куркуму. Массажируйте верхнюю область губ, используя эту пасту. Оставьте ее, пока она не высохнет. Удалите, протирая против направления роста волос. Затем промойте водой.