Лучшие 10 продуктов, которые предотвращают рак молочной железы

Добавьте в рацион!

Отложите все в сторону и подумайте. Ваше здоровье очень важно, не так ли? Быть здоровым — такая драгоценная вещь, и это должно быть вашей мотивацией для долгосрочных инвестиций в вашу жизнь.

Наличие тарелки, полной разносторонних фруктов и овощей, является основой мощной диеты для предотвращения рака молочной железы. Ваш выбор продуктов питания обязательно улучшит ваше состояние после диагностики рака молочной железы. Женщины могут уменьшить риск развития рака на две трети при правильном питании и управлении весом.

Женщины с избыточным весом, которые тренируются 3 часа в неделю и едят много фруктов и овощей, имеют гораздо меньший риск развития рака молочной железы по сравнению с женщинами нормального веса, которые сидят в течение долгих часов и не едят так много свежих фруктов и овощей.

Регулярные упражнения и сырые фрукты и овощи делают волшебство, когда дело доходит до предотвращения рака молочной железы. Итак, как вы можете снизить риск рака молочной железы и защитить свое здоровье?

Ну, это довольно просто. Включите следующие продукты в ваше ежедневное меню:

Брокколи
Исследователи из Мичиганского университета показали, что сульфорафан, содержащийся в брокколи, обладает способностью уменьшать количество стволовых клеток рака молочной железы. Для достижения оптимальных результатов съедайте брокколи в сыром виде или на пару, потому что кипение и высокая температура снижают их противораковые свойства.

Капуста
Все члены семейства капусты уничтожают раковые клетки. Ешьте больше брюссельской капусты, цветной капусты и капусты. Эти овощи содержат противораковое соединение, известное как индол-3-карбинол. Он обладает способностью дезактивировать эстроген и снижать риск развития рака.

Свекла и редис
Они стимулируют иммунную систему к предотвращению роста раковых клеток, поэтому они считаются эффективными в предотвращении рака молочной железы.

Шпинат
Это один из самых мощных овощей, когда речь заходит о защите здоровья женщин. Шпинат насыщен фолиевой кислотой и соединениями, которые борются с вызывающими рак гормонами.

Оливковое масло
Оливковое масло высшего качества — одно из лучших решений для борьбы с раком, потому что оно содержит большое количество антиоксидантов и олеиновой кислоты. Они препятствуют росту раковых клеток.

Ягоды
Помимо того, что ягоды вкусные и сочные, они дают вашему организму противораковые соединения. Ягоды богаты клетчаткой, которая держит рак молочной железы подальше от вас, потому что они устраняют избыток эстрогенов и предотвращают повторное поглощение эстрогена в кишечнике. Купите свежие ягоды и наслаждайтесь их вкусом, увеличивая ваши шансы на профилактику груди.

Грецкие орехи
Исследование, проведенное в Медицинской школе Университета Маршалла в Западной Вирджинии, показало, что употребление грецких орехов снижает скорость роста опухолей. Грецкие орехи обладают сильными противовоспалительными свойствами, которые поступают из омега-3, альфа-линолевой кислоты, фитостеринов и антиоксидантов.

Они дают возможность бороться с опухолями. Недавние исследования показывают, что омега-3 масла предотвращают и замедляют рост опухолей, а также повышают иммунитет.

Петрушка
Она богата апигенином, который, как говорят, повышает устойчивость к развивающемуся раку. Эксперты предлагают добавить свежезаваренную петрушку к ежедневному питанию.

Помидоры
Помидоры богаты ликопином. Он считается естественным защитником здоровья груди и женщин. Ешьте их свежими, в виде сока или салата.

Сливы и персики
Они оба насыщены полифенолами, которые разрушают клетки рака молочной железы, не затрагивая здоровые клетки.