Лучше, чем болеутоляющие: нанесите это масло для мгновенного облегчения! Для людей с артритом, ишиасом или болью в спине это лучшие меры!

Невероятно полезно!

С возрастом наше тело становится более уязвимым. Это означает, что можно чаще испытывать некоторые проблемы со здоровьем. В наши дни боль в суставах является одной из наиболее распространенных проблем, от которых страдают большинство людей

Проблема в том, что многие люди не уделяют большого внимания этому типу боли, пока она не станет серьезной. Как только они испытывают сильную боль, они полагаются на разные таблетки и мази. Тем не менее, вы можете получить облегчение естественным путем, массируя пораженные суставы касторовым маслом. Итак, давайте узнаем больше о пользе для здоровья этого удивительного масла!

Касторовое масло: действительно ли оно полезно?
Из-за высокого содержания воспалительных соединений это масло очень полезно для лечения боли в суставах, одного из наиболее распространенных симптомов артрита. Это масло может стимулировать иммунитет к продуцированию антител, которые могут бороться с воспалением. Наша кожа легко поглощает касторовое масло, что означает, что вы можете использовать его местно, чтобы облегчить боль в суставах и другие симптомы, такие как воспаленные нервы и боль в мышцах.

Касторовое масло для лечения боли в суставах
Чтобы получить максимальные преимущества, используйте немного теплого касторового масла для массажа пораженного сустава. Чтобы получить быстрое облегчение, вы также можете разместить пакет горячей воды над суставом. Люди, страдающие артритом, должны повторять эту процедуру 2 раза в неделю.

Касторовое масло для лечения артрита
Замочите хлопчатобумажную ткань в касторовом масле и оставьте на ночь. На следующий день поместите хлопчатобумажную ткань на пораженный сустав

Перед использованием обязательно выжмите избыточное масло. Поместите на него грелку и оставьте на 1 час. Повторяйте этот процесс на регулярной основе, даже если вы не боретесь с болью в суставах.

naturalcuresandhomeremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер