Листья саусепа в 1000 раз сильнее при убийстве раковых клеток, чем химиотерапия!

Удивительные лечебные свойства!

Саусеп, или также известный как Гравиола, является экзотическим фруктом, известным своим неповторимым вкусом, который, как говорят многие, является миксом между клубникой и ананасом. Звучит вкусно! Но помимо вкуса, этот плод обладает удивительными лечебными свойствами.

Кора, листья и корень дерева саусепа были использованы для лечения и предотвращения различных проблем со здоровьем в течение сотен лет. В этой статье мы обратим внимание на листья дерева саусепа.

ЭФФЕКТИВЕН ПРОТИВ РАКА

Саусеп широко пропагандируется как альтернативное лечение рака. Однако пока нет медицинских доказательств. Сторонники утверждают, что влияние листьев саусепа в борьбе с раковыми клетками в тысячи раз лучше, чем химиотерапия. Что еще лучше, они намного дешевле, чем популярное лечение рака, и оно не сопровождается побочными эффектами и осложнениями. Говорят, что листья очень эффективны против рака легких, груди и предстательной железы.

Чтобы приготовить чай из листьев саусепа, нарежьте 10 листьев и вскипятите их в 3 стаканах воды. Выключите печь, когда около 2/3 воды испарится и останется только 1/3. Дайте чаю остыть и выпейте его.

ЛЕЧЕНИЕ ИНФЕКЦИЙ МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ

Инфекция мочевых путей (ИМП) является условием, которое характеризуется бактериальной инфекцией мочеиспускательного канала, мочевого пузыря, мочеточников и почек. Считается, что употребление чая, изготовленного из саусепа, оказывает сильное воздействие на инфекции мочевых путей. Если вы склонны к этому заболеванию, вы можете принять этот чай регулярно в качестве превентивной меры.

ЧАЙ САУСЕП ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОДАГРЫ

Подагра — это состояние, характеризующееся воспаленными и болезненными суставами, в частности суставами в ногах и руках. Потребление чая может помочь облегчить это состояние. Это естественное средство от подагры работает как чудо, потому что оно помогает в очистке мочевой кислоты от крови, главной причиной этого болезненного состояния.

ЭФФЕКТИВЕН ПРОТИВ РЕВМАТИЗМА

Подобно подагре, ревматизм является условием, при котором больной испытывает болезненные и опухшие суставы. На мускулы часто могут влиять также и мышцы. Превосходный способ лечения ревматизма без приема нестероидных противовоспалительных препаратов (NSAID) — с помощью саусепа, природного средства, обладающего удивительными противовоспалительными свойствами. Просто варите несколько кусочков листьев и втирайте их, чтобы сделать припарку, которую вы можете нанести на пораженные суставы и мышцы. Применять до двух раз в день.

ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ОТ ЭКЗЕМЫ

Листья саусепа также могут использоваться для лечения экземы. Лучше всего использовать эти листья, как большинство актуальных стероидов, особенно когда они используются в течение длительных периодов времени. Чтобы бороться с экземой, просто следуйте приведенной выше процедуре, чтобы сделать припарку из листьев листьев. Нанесите припарку на участки тела, пораженные экземой, чтобы воспользоваться ее противовоспалительными свойствами.

ПОВЫСЬТЕ ИММУННУЮ СИСТЕМУ

Часто ли у вас простуда, кашель, грипп и множество других заболеваний и инфекций? Возможно, причиной является слабая иммунная система. Отличный способ защитить ваше тело от вторжения микробов — это регулярно употреблять чай, полученный из листьев саупа. Этот напиток также может быть взят, если вы уже страдаете от болезни, чтобы помочь вашему организму избавиться от него гораздо быстрее.