Лимонная водная: ошибка, которую миллионы людей совершают каждое утро

Обратите внимание!

Большинство людей не выдерживает кислой вкус лимонов. На самом деле, некоторые даже не могут думать о лимонах.

Однако этот цитрусовый плод предлагает широкий спектр преимуществ для здоровья — очень жаль не использовать их просто потому, что вы не выдерживаете кислого вкуса

Есть один способ, благодаря которому вы все можете наслаждаться удивительными преимуществами лимонов для здоровья, не съеживаясь при мысли о них, и сочетать их со стаканом горячей воды, поскольку вода поглощает большую часть кислого вкуса.

Является ли лимонная вода полезной для вас?
Лимонная вода чрезвычайно освежает и подпитывает; плюс, это отличный усилитель обмена веществ. Одним из самых распространенных питательных веществ в лимонах является витамин С.

Одна чашка свежего лимонного сока содержит 187% витамина C.
Лимонный сок также богат калием, магнием и медью.

Но есть одна распространенная ошибка, которую большинство людей совершают, когда дело доходит до лимонов — они выбрасывают кожуру! Лимонная кожура на самом деле является самой питательной частью всего фрукта.

Если вы готовите лимонную воду, выжимая лимонный сок и смешивая его с горячей или холодной водой, вы делаете это неправильно.

Несмотря на то, что кажется довольно простым — смешивать два ингредиента, это на самом деле больше, чем вы думаете. Здесь мы даем вам четкие указания о том, как сделать идеальную чашку лимонной воды, чтобы начать свой день.

Идеальный рецепт лимонной воды:
Возьмите два свежих органических лимона.
Разрежьте их тонкими ломтиками.
Выжмите некоторое количество в воду.
Поместите кожуру выжатых лимонных кусочков в воду.
Поместите остальную часть ломтиков в блендер, кружку или чашку для путешествий.
Заполните контейнер горячей или холодной водой

Как упоминалось выше, лимонная вода предлагает широкий спектр преимуществ для здоровья. Кроме того, лимонная вода предотвращает удержание токсинов и повышает метаболизм.

Лимонная вода всегда является выигрышной комбинацией. Начните свой день с лимонной воды и улучшите здоровье на многих уровнях!

worldnewsclub.com
Перевод и адаптация — Фитхакер