Лимонная вода с чиа для ликвидации накопленных жиров и очистки тела всего за 3 дня

Проверенное средство!

Я знаю, что вы задаете себе вопрос: «Вода чиа с лимоном, чтобы избавиться от жира? Будет ли лимонная вода работать с чиа, чтобы очистить организм?»

Правда состоит в том, что если это сработает, вы должны смешивать только лимонную воду с чиа, так как это решение поможет вам потерять лишние килограммы, избавиться от накопленного жира и очистить организм, сделав его идеальным для лета.

Это происходит потому, что чиа и лимон являются важными антиоксидантами, которые делают мощную детоксикацию организма, что облегчает всасывание питательных веществ и увеличивает потерю веса. Когда чиа погружаются в воду, они раздувается и становятся желе, что способствует насыщению и контролирует аппетит.

С другой стороны, чиа изобилует кальцием, клетчаткой, железом и белками, которые предлагает широкий спектр питательных веществ для организма.

Лимон богат витамином С и антиоксидантами, способными стимулировать очищение организма и тем самым уменьшать отек живота.

В идеале смесь должна употребляться, как только вы просыпаетесь, утром. Кроме того, в сочетании со сбалансированным утренним кофе, богатым витаминами и клетчаткой, лимон с водой чиа поможет вам похудеть в ближайшее время.

Вы также можете продолжать пить смесь в течение дня.

Поскольку гидратация необходима для здоровой и успешной потери веса, вода с чиа может помочь вам пройти этот этап без особых трудностей.

Еще одно преимущество употребления лимонной воды с чиа заключается в том, что она облегчает процесс пищеварения, ускоряя доставку витаминов в кровоток.

Лимонная вода с чиа также является мочегонным средством и предотвращает запоры. В дополнение к преимуществам, этот рецепт также борется со свободными радикалами, замедляя старение клеток и делая вашу кожу намного красивее и моложе гораздо дольше.

Чтобы приготовить лимонную воду с чиа, вам нужно:
— сок 1 лимона
— 1 столовая ложка семян чиа
— 300 мл фильтрованной или минеральной воды.

Приготовление:
Окуните семена чиа в 100 мл воды и оставьте около 1 часа. После этого выжмите лимонный сок в смесь и вылейте оставшиеся 200 мл воды в один и тот же контейнер.

Смешивайте в блендере в течение нескольких секунд и подсластите медом, в соответствии с вашими предпочтениями. Пейте утром на голодный желудок, каждый день

Надеюсь, вам понравилась эта статья. Спасибо, что нашли время, чтобы прочитать ее!

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер