Лимонная цедра снимет боль в суставах навсегда

Удивительный результат!

Мы все знаем, что лимоны действительно полезны. На самом деле, вы, наверное, уже знаете, что они отлично подходят для соков утром до завтрака, верно?

Наличие лимонов каждый день действительно полезно, а лимон — самый культивируемый плод в мире. Он богат минералами и витаминами, такими как C, A, B1, B6, магний, биофлавоноиды, фолиевая кислота, пектин, фосфор, калий, кальций…

Все они дают вам защиту от многих болезней, таких как диабет, например. Регулярное употребление лимонов и соков также будет иметь хорошее влияние на желудок, печень, кишечник и иммунитет.

Беременные женщины могут избавиться от утренней тошноты, выпив лимонный сок, разбавленный водой, свежеприготовленный, чтобы успокоить рвоту. То, что снимает тошноту, — это запах и вкус лимона, и его действие на желудок.

Цедра лимона является антисептическим средством, а листья с дерева используются для снятия симптомов лихорадки.

Но знаете ли вы, что лимоны помогают снимать боль в суставах?

Цедра лимона наполнена богатыми эфирными маслами, которые успокаивают кровеносные сосуды и обладают противовоспалительными свойствами — отлично подходят для нейтрализации нервной боли.

2 лучших способа использования лимонов для этой цели:
Потрите кожу небольшим количеством кожуры и будьте осторожны, так как желтый слой — это то, что вам нужно, а не белый слой под ним. Нанесите эту кожуру на больное место и наложите на нее повязку. Оставьте это в течение 2 часов и удалите.

Возьмите 2 лимона и очистите их, затем поместите их в стеклянную банку. Налейте на них немного оливкового масла и плотно закройте. Оставьте в течение 2 недель. По истечении этого времени масло будет готово. Возьмите марлю, окуните ее в масло и закрепите с помощью повязки на ногах, чтобы оставить на ночь.