Лимонадная диета: Потеряйте 8 кг за 14 дней!

Поможет организму избавиться от токсинов и жира.

Лимонадная диета длится 10-14 дней, что составляет почти две недели, вы можете потерять до 8 кг лишнего веса. Основным принципом диеты является очищение от токсинов, вызванных плохим образом жизни и быстрой потерей веса.

Лимонад следует готовить следующим образом: в двух литрах кипяченой воды выжмите сок из трех лимонов, добавьте 14 столовых ложек кленового сиропа и половину чайной ложки горячего красного перца и перемешайте.

Пейте этот волшебный лимонад в течение дня небольшими глотками каждый раз, когда вы чувствуете голод.

Лимонный сок как часть лимонада поможет организму избавиться от токсинов и жира, сироп клена будет обеспечивать необходимые калории, витамины и элементы, а горячий перец (Cayenne Pepper) будет стимулировать обмен веществ.

Другие напитки, которые вы вводите в течение дня, включая воду и зеленый чай, помогут увеличить удаление токсинов из организма.

За три дня до диеты замените все полуфабрикаты и мясо свежими фруктами и овощами. За два дня до того, потреблять только жидкую пищу, за один день до диеты — пить весь день только свежий апельсиновый сок (не менее 2 литров в день).

Преимущества:  Очистить организм от всех токсинов, Быстрая потеря веса. Кожа получит особое свечение. После диеты вы почувствуете себя более энергичным и оживленным.

ОСТОРОЖНО: Лимонадная диета ограничена для людей, которые испытывают изжогу и страдают от язвенной болезни.