Легкий рецепт домашнего средство из имбиря, которое снимает боль из-за воспаления и мигрени!

Просто следуйте инструкциям ниже:

Воспаление является основным фактором, вызывающим боль в организме человека. Это часто аутоиммунная реакция, но если вы не знаете, что происходит в вашем организме, его трудно «приручить».

Мигрень является одной из наиболее распространенных примеров проблем со здоровьем, которая обычно вызвана воспалением. Мигрень может быть чрезвычайно опасным состоянием. Никакого смысла в обезболивающих лекарствах для лечения этого состояния нет, так как 1 чашка домашнего имбирного средства в день облегчит ваше воспаление и мигрень!

Почему имбирь лучше всего подходит для лечения воспаления и мигрени.

В течение многих лет имбирный эль считали альтернативой газировке, и многие люди забыли, что «настоящий» имбирный эль фактически обладает рядом преимуществ для здоровья. Эль изготовлен из имбиря и обладает сильным вкусом.

Из-за многих минералов и питательных веществ, которые он содержит, имбирь может обеспечить удивительные результаты в случае воспаления. Он богат витаминами А, С, Е и многими витаминами группы В. Имбирь также содержит важные минералы, такие как цинк, фосфор и магний. Другие питательные вещества, содержащиеся в имбире, включают натрий, кальций и бета-каротин.

Использование эля имбиря для уменьшения воспаления и устранения мигрени.

Есть много факторов, которые могут вызвать мигрень, включая воспаление, несбалансированные уровни электролитов и обезвоживание организма. Имбирь богат электролитами, такими как натрий и магний, которые могут восстановить уровни электролитов в организме. В течение многих лет, имбирь был использован для лечения желудочно-кишечного расстройства. Активное вещество в имбире известное как gingerol, очень мощный противовоспалительный агент, который обладает мощным противораковым действием против опухолевых и раковых клеток.

Рецепт домашнего имбирного эля.

Несмотря на то, что во многих магазинах вы можете найти консервированный или разлитый в бутылки эль, вы должны знать, что они не эффективны, как самодельный имбирный эль, и они содержат много сахара. Более того, домашний эль свежий и может обеспечить многочисленные преимущества для здоровья. Просто следуйте инструкциям ниже:

Необходимые ингредиенты:

  • 40 г тертого имбиря
  • 1/8 ч.л. активных сухих дрожжей
  • полезный сахар, на выбор
  • 7.5 стакана фильтрованной воды
  • 2 ст.л. лимонного сока

Инструкции:

  1. Нагрейте 1/2 стакана воды и добавьте имбирь и сахар.
  2. Накройте крышкой, снимите с огня и оставьте на 1 час для получения сиропа.
  3. Процедите эту смесь через сито и сохраните оставшуюся жидкость.
  4. Чтобы получить как можно больше сиропа, надавите на твердые частицы в сетчатом фильтре. Дайте смеси остыть.
  5. Вы должны перелить сироп в 2 л бутылку и аккуратно добавить дрожжи, воду и лимонный сок.
  6. Закройте бутылку и осторожно встряхните.
  7. Через 48 часов вы должны проверить уровень сатурации.
  8. Не забудьте хранить эль в холодильнике.