Лечим астму… красным луком. Уникальный рецепт со 100%-ной эффективностью!

Этот рецепт рекомендуют врачи. Он помогает даже самым маленьким, попробуйте и вы!

Этот рецепт весьма древний. Его использовали еще наши прабабушки в довоенные времена. Конечно же, тогда не было таких препаратов от астмы, как сейчас. Но  сегодня медикаменты по своей сути не лечат, а только позволяют «дышать»… Когда в семье есть близкий человек, страдающий астмой, начинаешь искать любые пути, чтобы ему помочь. Народная медицина – не исключение, особенно, если результативность рецепта проверена и одобрена врачами.

В пользу данного рецепта можно сказать только одно – он эффективен на все 100%! При ежедневном приеме за три месяца ни одного приступа удушья. Это замечательный результат! Берите на заметку.

Итак, ингредиенты:

0.5 кг красного лука
6 стаканов родниковой воды
0.5 кг сахара
2 средних лимоны
7 ст.л. натурального меда

Приготовление: из сахара делаем карамель, чтобы он слегка растворился и изменил цвет. За это время мелко нарезаем лук и добавляем его в карамель. Постоянно помешиваем. Следующий этап – добавляем воду, варим до тех пор, пока отвар не увариться на треть.

Снимаем с огня и оставляем остыть, чтобы отвар стал теплым. Добавляем мед и сок из двух лимонов, тщательно перемешиваем. Процеживать не нужно. Хранить нужно в банке в темном прохладном месте.

Взрослым нужно принимать по 1 столовой ложке лукового отвара в день. Обязательно до еды! Детям – по 1 чайной ложке также до еды.

Будьте здоровы!