Круговая тренировка на мышцы пресса и спины.

"Сегодня сделала упражнения из видео, добавила их в свою тренировку, очень классно!!!! Оооочень советую как можно скорее позаниматься!!!!"

Первое упражнение — продвижение в выпаде. Сделай выпад вперед. Ногу, которая осталась прямой, перемещай по диагонали вправо и влево, затем в центр и, согнув в колене, подтяни к груди. Держи спину ровно и старайся сделать максимальную амплитуду движения.
Вакуум — упражнение, которое сделает твою талию тонкой. Встань ровно и слегка согни колени. Максимально вдохни воздух и притяни пупок к позвоночнику, а затем максимально выдохни. На вдохе ненадолго задерживай дыхание.
Встань в позу планки. Важно не прогибать поясницу и не поднимать ягодицы вверх. Делай широкие приставные шаги в сторону. В этом упражнении хорошо работают мышцы пресса.
Опустись вниз для растяжки. Поставь ладони близко к корпусу на пол и выпрямись, вытягиваясь вверх. Растяни спину в «позе ребенка».
Снова встань в планку и делай простые движения ногами: разводи их максимально широко и снова своди вместе.
Опустись на пол, прямые руки вытяни вперед, а прямые ноги поднимай наверх. При подъеме сжимай ягодицы.
Из положения планки колени подтягивай к себе и выпрямляй снова.
Выполняй упражнения в несколько кругов с перерывами на растяжку. Эта интенсивная тренировка быстро приведет тебя в форму!

Источник