Благодаря этому натуральному крему Вы удалите шрамы меньше, чем за месяц!

Попробуйте это натуральное средство и Вы заметите, что ваши шрамы исчезают в течение очень короткого периода времени.

Шрамы от ожогов, ран или хирургического вмешательства могут изуродовать тело. Конечно, те шрамы, которые находятся в невидимых местах нет смысла трогать. Однако есть шрамы, которые могут представлять серьезную эстетическую проблему.

Тем не менее, существуют различные способы, которые могут помочь вам избавиться от шрамов.

Шрамы можно «подчистить» огромным количеством разнообразных процедур, в том числе с помощью косметической хирургии. Но в случае, если вы не хотите тратить деньги на дорогостоящие виды лечения, вы можете попробовать это натуральное средство. Вы заметите, что ваши шрамы исчезают за очень короткий период.

Ингредиенты:

  • 4 капли натурального масла лаванды
  • ¼ оливкового масла
  • ¼ чашки масла какао
  • 1 столовая ложка меда

Приготовление:

Для начала добавьте кокосовое масло в кастрюлю, поставьте на плиту и включите огонь. После того, как кокосовое масло полностью расплавится, добавьте остальные ингредиенты и смешивайте их с помощью деревянной ложечки, пока не получите однородную смесь. Затем снимите кастрюлю с огня и дайте полностью остыть.Храните  смесь в холодильнике в течение 20 минут.

Имеет смысл держать этот крем в герметичном контейнере. Магический крем против всех видов рубцов — готов! Единственное, что вы должны сделать, это хорошенько промыть поврежденную область тела и нанести получившийся крем непосредственно на шрамы или растяжки.

Вам необходимо применять этот крем каждый день, утром и вечером для того, чтобы получить желаемые результаты.

Кроме того, целесообразно использовать крема, которые увлажняют кожу так как это улучшит эластичность рубца.