Комбинация идеального завтрака, он регулирует уровень сахара в крови, снижает уровень холестерина и помогает вам потерять вес

Ешьте и худейте!

Не могли решить, что делать на завтрак? Вы, конечно, хотите что-то, что даст вам пользу для здоровья и поддержит вас в течение дня.

Ну, у нас есть ответ для вас!

Следующий рецепт завтрака настолько потрясающий, он может фактически регулирует уровень сахара в крови, понижает уровень холестерина и избавляет от желудочных жиров.

Как вы знаете, завтрак является одним из самых здоровых блюд дня. Это не разумно пропустить это когда-либо, поэтому убедитесь, что вы едите каждое утро.

Семена чиа и овес на завтрак может быть просто чудом. Оба ингредиента являются супер здоровыми и дают метаболизм и иммунитет.

Помимо этого, они обеспечивают свойства потери веса и могут расплавить жир живота и лишний жир, застрявший в организме.

Овсянка  полна бета-глюканорастворимых волокон, соединение, которое может сбалансировать уровни сахара в крови, снизить плохой холестерин и укрепить сердце.

Кроме того, он предлагает достойное содержание белка, клетчатки и минералов.

С другой стороны, семена чиа  обеспечивают омега-3 и омега-6 в больших дозах и имеют больше кальция, чем молоко и другие молочные продукты. Опять же, семена чиа могут помочь сердцу работать правильно и иметь много антиоксидантных и противовоспалительных преимуществ.

Семена чиа рекомендуются для людей, страдающих артритом, и также могут снизить уровень холестерина.

Рецепт

Ингредиенты:

  • 1 чашка овса
  • 2 чашки воды
  • 2 чайных ложки ванильного порошка
  • 1 ч.л. коричного порошка
  • 2 столовые ложки меда
  • 1 щепотка морской соли
  • 4 столовые ложки семян чиа

Приготовление:

В кастрюлю добавляем воду, корицу и ваниль. Доводим до кипения, а затем уменьшаем тепло и вынимаем овес. Опять же, пусть смесь кипит в течение 5 минут и снимайте с огня. Накройте крышкой и оставьте на 5 минут для отдыха.

Наконец, добавьте мед, соль и семена чиа.