Когда Ваш врач предлагает Вам регулярно делать маммографию, вот, что Вам нужно сказать в ответ!

Теперь вы знаете ЧТО делать!

Доктор Бен Джонсон: я написал книгу для женщин «Секрет здоровой гrуди Мудрость 1», потому что мы, как медицинское общество,  постоянно требуем, чтобы женщины делали маммографию, и тем самым становимся причиной возникновения у них рака гrуди. Маммография вызывает рак молочной железы. Таким образом,  маммография  вредит здоровью женщин. Женщины не должны лишний раз делать маммографию. Это ясно написано в научной литературе.

Сегодня, если женщина пошла к своему гиnекологу или семейному врачу, она должна сказать, что врачи  не имеют права принуждать ее, чтобы она сделала маммографию, т.к. это вызывает рак молочной железы. Это не спасение жизней. Если слишком часто делать маммографию, риск  смерти от рака увеличивается на 4%.

Ти Боллинджер: Таким образом, единственный технический метод обнаружения рака молочной железы сам вызывает развитие рака.

Доктор Бен Джонсон: Конечно, это ужасная терапия; сначала мы разрушаем женскую гrудь и подвергаем ее облучению, которое в дальнейшем станет причиной развитие рака. Это все так  бесчувственно. Женщины до 50 лет восприимчивы на 52%. Это означает, что 52 – это довольно близко к 50, верно!

Ты Боллинджера: Да.

Доктор Бен Джонсон: Приблизительно половина. Это значит, что у половины женщин, у которых есть рак молочной железы, он не был бы обнаружен. Это ужасное испытание. Однако есть  гораздо лучшие тесты. Подобный тест заставляет женщин неудобно себя чувствовать. Кроме этого, это страшное испытание вызывает рак молочной железы.

Ты Боллинджера: И оно обнаруживает раковые клетки лишь на 50% и само вызывает рак. Вы сказали, что есть лучшие варианты. Какие лучше варианты есть для обнаружения рака молочной железы?

Доктор Бен Джонсон: Есть два более подходящих варианта. Если Вас что-то беспокоит, пройдите ультразвуковое обследование. Это тест на  анатомию. Маммография тоже тест по анатомии. УЗИ – тест на анатомию. МРТ – это  тест по анатомии. Так что, если у Вас уже есть опухоль, Вам нужно сделать тест на анатомию.

Ультразвуковое обследование покажет не только наличие опухоли, но и ее консистенцию.  Они могут видеть, где есть кальций в нем. И они могут  увидеть поток крови, потому что в случае возникновения опухоли,  поток крови увеличивается. Так, например, чувствительность УЗИ составляет около 80%. Это гораздо выше, чем в случае маммографии. И чувствительность тоже выше.

Но если речь идет о предупреждении заболевания, то здесь лучшим способом будет термография.  Инфракрасная тепловизовая камера. Ничего не прикасается к женщине. Ничего не разбивает ее грудь. Нет вызывающих рак лучей.

Тепло, которое выделяют в окружение люди, называется инфракрасным. Есть лучи инфракрасные, визуальных и ультрафиолетовые. Итак, это  инфракрасный спектр света, который наши глаза не видят, но который может  обнаружить камера. Военные разработали специальное оборудование, которое позволяет им видеть людей в ночное время, благодаря тому, что они выделяют тепло.

Ты Боллинджера: Конечно, как очки ночного видения.

Доктор Бен Джонсон: Итак, очки ночного видения – это инфракрасные очки. Поэтому мы используем его как медицинский способ обнаружения очагов в молочной железе.

Задолго до появления опухоли, раковые клетки уже есть в организме. Вероятно уже в течение 8-10 лет в организме были раковые клетки, перед тем как образовалась опухоль.. Сначала 2 клетки, 4 клетки, 16  клеток , 144 клеток т. д. Этот процесс  занимает около 8 лет, пока опухоль не дорастет до 1 см и сможет быть обнаружена с помощью ультразвукового обследования. Но уже слишком поздно. Потому что 1-сантиметровая опухоль составляет около одного миллиарда клеток.

Когда эта цифра дойдет до миллиарда, значит, раковые клетки уже поразили лимфатическую и венозную системы и распространяют раковые клетки по всему телу. Поэтому маммография не может спасти жизни.

Это не ранняя диагностика. Это одна просто маленькая ложь, которую все распространяют. “Раннее выявление рака спасает жизнь. Вам нужно сделать маммографию”.

Ты Боллинджера: Все верно.

Доктор Бен Джонсон: Итак, утверждение верно. Раннее обнаружение спасает жизни. Однако маммография не является ранним обнаружением; бывает уже слишком поздно. И тогда Вы усугубляете положение, попадая под лучи, которые увеличивают раковые клетки. Итак, мы доставляем больше вреда, чем пользы, делая маммографию.

Если Вам понравилась эта статья, не забудьте поделиться с близкими и друзьями!

Источник