Когда-нибудь задумывались, для чего нужны эти маленькие дырочки над ухом? Прочтите это, чтобы узнать!

Вы должны это знать!

Наше тело получает некоторые пороки, которые есть у нас с нашего рождения. Одна из таких проблем, которую некоторые люди получают, — это крошечное отверстие над ухом. Это редкое состояние и возникает у внешнего уха. Состояние называется предаурикулярным синусом и воздействует на крошечный сегмент населения во всем мире.

Они прямо над ухом
Эти отверстия появляются прямо над ухом, особенно там, где встречаются лицо и хрящ. Эти отверстия называются узелки или отступы. Эти узелки кажутся странными.

Предсердные синусы
Эти узлы научно называют «предсурикулярным синусом», и это наследственный дефект врожденности. По словам Нейла Шубина, эволюционного биолога, эти узелки могут быть «остатками рыбных жабр». По мнению экспертов, если эти отверстия заражаются, их можно лечить с помощью антибиотиков. Однако в зависимости от состояния человека может потребоваться хирургическое вмешательство для удаления синуса.

Нет необходимости паниковать
Эксперты полагают, что не стоит беспокоиться тем, у кого-то такое состояние, и это не проблема. Однако следует позаботиться о том, чтобы на эти ушные вены не наносили никаких драгоценностей, так как это может вызвать инфекцию и вызвать дополнительные проблемы в ухе.